на главную
об игре
GTR 3 игра отменена

SimBin анонсировала GTR 3

Грозный рык моторов, доносящийся из гаража шведской компании SimBin, возвестил о возвращении на мировую арену GTR – серии гоночных симуляторов, покойно лежавшей в гробике на протяжении последних лет. Давеча шведские девелоперы скромно запустили тизер-сайт GTR 3. Все убранство тамошних веб-хором состоит из фоновой звуковой дорожки, наполненной ржанием быстроходных «железных» коней, и нескольких покрытых флером таинственности скриншотов, на которых заядлые автолюбители смогли разглядеть Audi R8 LMS GT3 и BMW Z4 GT3.

Подробности? В данный момент отсутствуют. Даже целевые платформы обозначены не были – PC в их списке есть точно, а вот насчет консолей ничего неизвестно. Впрочем, представители SimBin пообещали, что поделятся с народом первыми деталями уже на следующей неделе. Ночь откровений намечена на 15-е декабря. Стоит отметить, что создатели первых двух игр под маркой GTR в основной своей массе перебрались в Slightly Mad Studios и сейчас корпят над Project CARS, так что третью часть, думается, будут делать совсем другие люди.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ILoveGames1342 Вот уж когда насквозь аркадная серия Gran Turismo отсоснёт сочного гуфца. Тащемта, она при наличии Forza Motorsport и так сосет, а тут уж и вообще помирать придется. Но GTR вне конкуренции, потому что хардкор.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

очередной мастхэв автосима от Симбин. эти парни гавна не делают уж точно.

1

Звук хорош - что-то на уровне Shift 2, может даже выше

1

наконец то. лёд тронулся. жду подробностей. если будет норм сим то куплю хороший руль :)

1

неслышал о такой игре надо будет попробовать надеюсь достойный конкурент той же форзы или гт5

1

ILoveGames1342 Сэр, у меня для вас неутешающий диагноз, вы - тролль!

1

Black Label Society попробуй gtr 2 или gtl, для меня это самые настоящие автосимы.

1

что вы тут гоните чушь,форса и gt это аркада в сравнении с gtr.А в убогом gt5 кроме как оver1000 машин,нечем похвастаться не может.

1

И что? Пандемикам грань банкротства не помешала сделать отличного саботера...

1

Отличная новость, а то я уже соскучился по новым автосмимам. Тизер действительно доставил.

1

Mjm Ехать на работу на машине это одно, а вот мчаться по Нюрбургрингу на Lamborghini Reventon - это уже другое. И чтобы такое испытать надо, как минимум, ехать на уикенд куда-нибудь в Европу, платить 200 евро за возможность нарезать кружочек (да и то с инструктором). Я вообще в пробке вчера стоял из-за гололёда, было много веселья и адреналина.

1

ТРАМПЛАКТАТОР Если ты называешь это трешаком то могу сказать 100 процентов что ты не слышал слова "автосимулятор" и названия "GTR" тоже

1

А насчёт коммента к новости Legend Is BACK! F*ck Yeah!

1

Лучший авто-стимулятор возвращается

1

Если сделают красивые трассы то будет игра года я джва года ждал такую игру

1

GTR3 не будет... чуханы из симбин самовольно перекукожили её в RaceRoom Racing Experience которая кишит блевотной донатной системой... я их дом труба шатал!!

1

Я подумала что Gran Turismo 6й анонсировали... Немного рановато. Ещё с пол годика и да. GTR3! Жду недождусь. Куплю как и обе предыдущие части. Надеюсь поддержку MoTec не забудут включить. Самое наверно главное чтоб был трек Nurburgring Nord Shlaife. Очень люблю эту трассу. Ну а до выхода думаю уже в rFactor 2 нормальный можно будет уже порулить. В лоад пикчерсах сайта виднелись фото с трассы Circut De La Sarte. Неплохо былобы и её в составе треков игры видеть))

0

Вот это дааа, думал померещилось :D Жду с нетерпением.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мессия! Ты вернулся к нам! *упал в обморок*

0
0

Ну выйдет поглядим, а так серия вроде малобюджетная не?

0

наконец-то лучший сим сделают, соснула консолота со своими форза и гт хД

0

Настоящие игры делаются не деньгами, а душой. Впрочем, я сильно сомневаюсь что у Симбинов нету денег. Для моделирования треков в прошлой игре, они заказали детальную топографическую экспертизу дорожного покрытия каждой трассы. Этим, извините, даже ЕА со своими миллиардами заниматься не стала.

0

Один из лучших тизеров которые я когда либо видел, невероятно доставило. Надеюсь GTR3 снова станет легендой автосимов.

0

Ох как же жостко посасала консолота, не замечая какой у них баггет...

0

Hudsоn Настоящие игры делаются не деньгами, а душой Можно конечно поручить художнику нарисовать пейзаж, скажем авторучкой, не давая ему красок, ибо пускай берет талантом. А малобюджетность неизбежно повлечет за собой определенные последствия. И вспоминать тут о ГТ5 или Форзе не уместно, так как ААА проекты, они в разных весовых категориях

0

Mjm ГТ5 или Форзе не уместно, так как ААА проекты, они в разных весовых категориях ГТ5 унылая какашка, признают ее только ярые фаны старого железа от Сони. Киллзон 3 тоже ААА проект, но не способен конкурировать с шутанами 2011 года ни по каким параметрам, ибо делали его для денег, пользуясь успехом второй части.

0

-Локи- Твое же субъективное мнение. А какой например малобюджетный шутан на пк сильнее будет? 4-ех часовой Хард Ресет что ли? Бюджет имеет значение ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mjm За красивой картинкой в, например, GT5 ничего нет. Нет сложности, драйва, вменяемой борьбы на трассе. Нет реализма. Это беда многих нынешних автосимуляторов. GTR 2 был таких проблем лишен напрочь. И, между тем, для своих лет он довольно не плохо выглядел. Имелся даже отличный вид из салона (анимация движений водителя, действующие зеркала заднего вида, рабочие стеклоочистители) погодные эффекты, и сопровождала игру неплохая модель повреждений. Те же GT и NFS добрались до такого относительно недавно. А до реалистичности наверное не доберутся никогда.

0

PC в их списке есть точно кто-то соснул

0

Hudsоn Я не говорю что игра обязательная плохая. Ибо не видел. Но ограниченность средств разрабов, скажется на итоговом продукте скорее негативно. И не надо приплетать тут Форзу и ГТ5 ведь повторюсь они в разных весовых категориях, и в комплексе субж им не конкурент, и изначально находиться в неравных с ними условиях

0

Извините конечно но вы слоу...

0

Mjm Третья часть может все изменить. А может и не может.

0

здесь всё очень просто, кому нужна красивая картинка тот будет играть всякие нфсы и тому подобное, кому важно поведение машины приближенною к реальности тот будет играть в гтр 2. будем надеяться у них получится отличный сим с хорошей картинкой.

0

Надеюсь на смену физ.движка- он у них, конечно, хороший, но ни в какое сравнение не ставится с титанами типа iRacing и LFS. Mjm и в комплексе субж им не конкурент, и изначально находиться в неравных с ними условиях Ты прав- не стоит сравнивать автосимулятор (причём скорее спортивной направленности) с симулятором автофотографа/автосалона, коими являются поделия от PD и Turn 10. ;)

0

)))))))) Для тех, кто имеет руль с фидбеком обязательно к прочтению вот это: iRacing - http://www.simracing.su/500-znakomtes-iracing.html Вот где хардкор. p.s. Кстати сам Льюис Хэмилтон учавствовал в фан заездах в iRacing этим летом и лесно отзывался о физике. Видео его покатушек

в iRacing. Братва соснула бороться с ним, почти без боя пропускала его ))))))

0

maxutay здесь всё очень просто, кому нужна красивая картинка тот будет играть всякие нфсы и тому подобное НФС в жанре не эталон. кому важно поведение машины приближенною к реальности тот будет играть в гтр 2. Для этого я лучше поеду на работу за рулем своей машины

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрю тут у многих так и подгорает!

-1

Я подумала что Gran Turismo 6й анонсировали...

-2

PG, вы начинаете меня разочаровывать... на cm-racing.ru еще вчера утром опубликовали эту новость... вы бы пооперативнее работали что ли...

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пекатне перепал огрызок автосима? Вот откуда столько радости

-3