на главную
об игре
The Guild 2 15.09.2006

Русификатор для The Guild 2 ( текст + озвучка игры)

Из архивов The_Guild II_Rus_Full содержимое закидываем в директорию игры:
.../The Guild II /
Подтверждаем замену!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

То же самое в Гильдии 2 Возрождение 1.41. Удалите тему пожалуйста, в какой раз уже спотыкаюсь и переустанавливаю...

0

Владислав Сорокин проверил сейчас. грузит т.е. скачивает файл. да есть проблемы со скоростью, низкая. но это не ко мне претензии.

1

pirateby спасибо. Я скачал установил и у меня что-то какие-то непонятные цвета появились и иконки вообще не видно стало.. А так я даже на русском писать могу везде и озвучка русская! Но то что с игрой произошло стала она вообще не играбельна как это исправить?

4

Владислав Сорокин не знаю, что такое. у меня таких проблем нет. тут надо более четко видеть проблему, я не понимаю, цвета? иконки не видно. На какую версию игры русификатор устанавливали из стима ?

1

pirateby Вам желательно указать точную версию игры и где ее посмотреть

1

FelSCOM русификатор устанавливался на игру с последними патчами. игра было куплена в стиме. в стиме английская версия. Проверял на виндовс 7-64 ( ноутбук ) и ПК виндовс 10-64 все отлично идет. нет проблем. На какую версию игры устанавливаете русификатор? и какая видеокарта у вас ?

1

cerion под любой патч, но лучше обновить до последнего. для The Guild 2 - Pirates of the European Seas ( версия 2.2 ) для The Guild 2 Renaissance ( версия 4.21 )

1

не используйте этот русификатор у меня игра крашнулась там вообще чё творится жесть

1

Mr_MMO игра крашнулась ))) это как ? я играл, проблем не было замечена. да уточняю. это просто перевод. если у вас проблемы с игрой то это проблема вашей системы.

2

pirateby после замены файлов у меня игра со странными цветами была и с артефактами а так с интеа другой русификатор скачал всё норм

0

Что делать если вместо букв непонятные символы?

0

Здравствуйте скачал русификатор и сделал всё как сказано в описании но ничего не произошло. Игру качал с оф сайта. Помогите пожалуйста.

0

Все работает. Версия 1.4 GOG.

0