на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

ArenaNet прекращает поддержку первой Guild Wars

Студия ArenaNet больше не будет выпускать новый контент для первой части Guild Wars. Разработчики решили полностью сосредоточиться на Guild Wars 2. Что касается первой игры, то ее дальнейшая поддержка будет полностью автоматизирована. Пользователи все так же смогут отправлять репорты о найденных багах. Кроме того, автоматическая система будет самостоятельно проводить ежемесячные чемпионаты и всевозможные ивенты.

Оригинальная Guild Wars была выпущена в 2005 году. Летом прошлого года ArenaNet выпустила Guild Wars 2, которая отныне является главным приоритетом разработчиков. И все же, как видим, отключать сервера первой части никто не собирается. По крайней мере, пока.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

главное что б сервера не отключили

16

Thing_408 кириллица в чате очень бы не помешала , когда переписка на русском идет , куча смешных комментов от жителей европы

Да и многим не очень то сильно хочется сидеть со словарем и переводить о чем идет речь, а ведь игра в большинстве своем рассчитана на историю игрока .

7

Slavik5317 или хотя бы пусть сделают возможность играть в оффлайне или по сети, если уж отключат сервера, то хоть игра не умрет и люди зря за нее не заплатят.

6

PEPPER187 Прикольно было бы, но насколько я знаю не для одной ММО такого не делали.

4

VooooDoo Пускай в начале эти лентяи из ArenaNet русскую локализацию сделают как для первой части и всего остального мира!!!

4

a1990g ХАхахахаха под столом Русские устроили англичанам зомби-апокалипсис :D :D так держать нас не оцифрует мир ни когда :D:D

3

PEPPER187 Да и с ГМ патчером, тогда будет полный улет, а так главное сервера не отключили, + если поддержка закроется игра станет полностью "фри контент" ибо нету смысла платить когда она уже не будет с новыми фенями и контентом + патч. P/S я имею ввиду бесплатное распространение по интернету включая бесплатные контенты.

2

Фууух я уж думал конец, а я щас канта прохожу сюжет с Широ Тагаши, а в Тирии я остановился как раз где во второй части идет первая локация дивинити рич, но в первой даже следа такой крупной столицы нету, первая гв начинается с Аскалона некогда красивый город изуродован до неузноваемости, это я сори но может кто не знает историю Тирии. Ваще советую с первой части играть а не со второй потому что, пока вы пройдете первую пройдет пол года где-то если не больше, так как раз русифицируют вторую как первую часть в свое время, какая нить студия 1С.

2

pam09 Я не играю, но желаю вам удачи в этом:)

1

pam09 В первую не играл, а во второй и без русского хорошо. Вот серьезно, зачем он там? К тому же для разработчиков это пустая трата денег\времени.

1

Это слишком рано. DLC мож и можно прекратить но не работу над игрой. т.е. плюнуть на баги и т.д. а прошёл то год всего. смотрим на MS которая уже 10 лет держит XP.

1

Парни пора бы уже на вторую переходить, не?

-2