на главную
об игре
Guild Wars 28.04.2005

Новые рекорды Guild Wars

Мешки с золотом, денно и нощно поступающие в казну Blizzard Entertainment, являются неплохим стимулом для конкурентов. Ведь правда - каждый хочет иметь в своем подчинении десятимиллионную армию подписчиков. И абсолютно каждый жаждет вселенской славы уровня Wolrd of Warcraft. Не меньше.
Право слово, конкурентов у WoW не то чтобы много. Но они есть. Например, довольно популярная MMORPG Guild Wars. Несмотря на то, что игра является практически бесплатной и не требует от игроков какой-либо ежемесячной платы за удовольствие, она тоже приносит своим создателям баснословные деньги. На днях корейское издательство NCsoft с гордостью отчиталось об успехах Guild Wars. На данный момент по всему миру разошлось более пяти миллионов копий Guild Wars. Естественно, такую отметку серии удалось перевалить благодаря своевременно выходящим аддонам, которых насчитывается аж целых три штуки: Factions, Nightfall и Eye of the North. «Достижение отметки в пять миллионов – это чертовски приятно для нас, сотрудников ArenaNet, потому что это показывает всю нашу усердную работу над игрой, которая смогла покорить сердца такого числа фанатов» - утирая слезы радости, заявил Майк О’Брайн (Mike O'Brien), один из основателей студии ArenaNet.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да ну...там уровней мало для прокачки.

0

ты играеш ради прокачки уровня )? а вапще эт всё на любителя....

0

я с друзьями рубал =) понравилось - неплохая игруха

0

В Guild Wars весь процесс базируется на Билдах,не прокачка и не шмот,а именно дохрена скилов и дохрена разновидностей билдов,вот в чем кайф этой игры)))

0