на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: End of Dragons получила главу "What Lies Beneath"

Игроки Guild Wars 2 могут испытать новое приключение в Канте, которое воссоединяется с Командующим и его союзниками, пока Канта восстанавливается после событий «Конца драконов» 2022 года.

Новый контент под названием What Lies Beneath будет бесплатным для всех игроков, купивших дополнение, и будет включать в себя новые награды, новую историю и новую карту под названием Gyala Delve. В этом месте также будет мета-событие «Нефритовый кризис».

ArenaNet выпустила новый трейлер, демонстрирующий обновление.

Что скрывается под поверхностью Нефритового моря? Для заблудшей команды горняков Нефритового Братства ответ может оказаться гораздо более зловещим, чем предполагалось. Сообщения о странном поведении на месте раскопок привлекают командующего и его союзников, которые обнаруживают последствия загадочной болезни, которая может угрожать с трудом завоеванной стабильности Канты.

Игроки должны будут координировать свои усилия в совершенно новом мета-событии, охватывающем всю карту, чтобы бороться с этой новой угрозой и в конечном итоге обнаружить источник болезни.

Но пугающие идеи — не единственное, что игроки могут получить от Gyala Delve: новые награды, в том числе новый набор оружия Luxon, голографический плащ и ухмыляющаяся маска Tahkayun, предложат игрокам новые и тематические способы экипировать своих персонажей в кантанском стиле. .

Их, наряду с несколькими другими достижениями и скинами оружия, можно заработать в процессе игры. Но имейте в виду, награда редко бывает без риска.

Комментарии: 0
Ваш комментарий