на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2 лишилась своей PC-эксклюзивности

В ходе вчерашней встречи инвесторов NCsoft представителями компании было сделано шокирующее признание. Со ссылкой на него ресурс Guild Wars Insider, присутствующий на мероприятии, поспешил сообщить, что консоли PlayStation 3 и Xbox 360 имеют все шансы рано или поздно попасть в список целевых платформ многопользовательского ролевого проекта Guild Wars 2.

По большому счету, NCsoft формально анонсировала консольную версию Guild Wars 2. По словам издателя, в данный момент проект находится в стадии планирования. Поэтому окончательного решения относительно его «приставочного» будущего пока не принято. Ввиду того, что NCsoft рассматривает сразу несколько вариантов «оконсоливания» нового проекта студии ArenaNet, более подробно об этом нам расскажут сразу же после завершения публичного бета-тестирования PC-версии, запланированного на март-апрель этого года.

В связи с этим NCsoft собирается несколько пересмотреть график по запуску Guild Wars 2. Что в свою очередь может сдвинуть дату релиза игры на более поздний срок. В этом вопросе решающим фактором станет наиболее выгодный в коммерческом плане сезон. То есть конец лета или начало осени для персональных компьютеров и рождественские праздники для консолей.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Думаю всем понятно, что здесь будет. Мне новость не интересна (

1

Срать, пусть детишки консольщики порадуются.

1

Mr.TenTos Как будто бы твое мнение кто то учитывал, при решении отказа от пека эксклюзивности :D. Но ты все ровно высказался, потому что тебе не все ровно

1

консоледети в очередной раз получили объедки с нашего стола :D

1

Впервые вижу эту игру! O_O

1

Многопользовательская онлайн игра?

1

Да будет срач и потоки поноса.

1

Пофиг вообще. Игра - шедевр и я в нее обязательно поиграю. Тем более, уважаемый Павел Жарников, не для кого не было секретом возможность выхода GW2 на приставках. SWAT 16 Это все, что ты знаешь об этой игре? Значит у тебя нет мнения. Значит высер был неуместен.

1

artemyx95 Я ненавижу MMORPG и все,что с ними связанно. Так что местным задротам незачем обсуждать мое мнение.

1

Что касается Платформ:

Что касается игры:

1

artemyx95 вы так пишите... как бы это сказать, будто я имею что-то против. в данной новости нет ничего осуждающего. лишь полуофициальное заявление о том, что будет приставочная версия ГВ2. чему я, будучи владельцем двух консолей и не шибко мощного пк, искренне рад.

1

Это же ммо игра, да? Надеюсь серваки будут общие для всех платформ)

1

абана! как пеката соснула, бедная бедная пеката :(

1

ММО на консолях.Забавно :3 А игру жду.Много хорошего говорили. Правда половина коментов говорит о том что народ кроме swtor и корейского говна ничего не знает.

1

Я ненавижу MMORPG и все,что с ними связанно. ММО рпг это одна из веток рпг.Ты в скайрим чай тоже днями и ночами задрачиваешь .Только его никто за это необсирает. Стереотипы такие стереотипы :3

1

Дикий треш и угар, теперь и на уютненьком диване.

1

Портирует почему? Потому что она на ПК уже никому не нужна, несмотря на то, что она еще не вышла даже :-D

1

Uolitter Ты уже достал своими наглухо долбанутыми комментариями:(

0

Слышал про игру но не играл а то что портанули вам ну порадуйтесь может No Games немного пропадёт.

0

Old.Gamer еще никто не играл в нее

0

Я бы в названии добавил в конце вопросительный знак.

0

каким образом консоли будут играть в ММОРПГ ,включая то что на консолях никогда небыло РПГ.(actionRPG не в счёт).

0

Scrii Онимешный еретик! Сравниваешь скайрим вот с этим?!

0

мляяяя, какого куя, у меня батхерт

0

sht2ket Первая и вторая сонька смотрят на тебя как на тупого пекаброда :3 FoxFace Во первых ты нихрена про ''это'' не знаешь так что уткнись.А во вторых как я уже говорил все рпг(что рпг,что ммо,что jrpg) жрут кучу времени и ничем особенным друг от друга не отличаются.А скайрим вообще казуалщина.С каждой частью игра всё проще и легче.(хорошо что есть моды которые делают из говна конфетку :3) Хотя что я тут распинаюсь. Как я уже сказал :Стереотипы такие стереотипы :3

0

А как же консолота играть будет? Там же много кнопок надо. Ах да, забыл. Press x To Win!

0

Gertyg, в ГВ надо много кнопок? ты ж не в курсе даже.

0

Я с такими идиотами еще не общался. Ничего про игру не знают, а уже говорят. Для вас MMORPG это синоним говна. А вы, товарищи хэйтеры докажите, что эта игра говно и может быть, я внемлю вашему хомячковому мнению. Аргументы в студию. И еще на последок: Как я уже сказал :Стереотипы такие стереотипы :3 Ваше стереотипное мышление не заслуживает внимания. Pavel Zharnikov Просто мне не очень понравился заголовок. Из него следует, будто игра лишилась чего то важного, хотя на самом деле она приобрела. Ей итак гарантировано 6 миллионная аудитория и еще больше из новичков. Так еще консоли присоединятся.

0

SWAT 16 И еще: докажи что я задрот. И за какие грехи ты ненавидишь MMORPG? Конкретные минусы.

0

мне как бы не жалко, пусть выпускают. ведь приставочные экзы тоже на компы портируют.

0

Всеравно ГВ2 -это просто тупая забегаловка для ПВП на БГшках (на хай энде). Видимо они собираются доить еще консолоту, ибо они привыкли уже к ДЛЦскам (кто не вкурсе -тут собираются внедрить донат за контент, тоисть еще в начале будут регулярно доить на огрызках, вырезанных еще до этого из игры)

0

Ну и что консольщики в неё играть будут? Им же кинцо подавай.

0

Всем плевать на эту очередную ММО.

0

Scrii ахахаха,если ты говноед соснибой ,то это только твоя участь;двух-кнопочные рпг это не рпг.

0

sht2ket А твоя участь 2-х кнопачные шутаны где 1 кнопка прицел а вторая стрельба . Кроме оскорблений твой скудный умишко больше ничего выдать не может ?:3 Аргументы например .

0

artemyx95 "докажи что я задрот" кеееп! Разве я говорил,что ты задрот?просто этой фразой я намекнул/дал понять,что не нужна трогать мое ИМХО. " И за какие грехи ты ненавидишь MMORPG? Конкретные минусы." А за что их любить? ---------------------------------------- Это в первую очередь скучный геймплей, Долгая нудная и неинтересная прокачка, как правило очень важную роль играет донат(Обычно F2P,но как я слышал бывают и играх с подпиской), Просто невероятное однообразия, Полное издевательство над классическими RPG. Лаги на серверах. MMORPG очень испортили рынок обычных Оффлайновых RPG,что их уже мешают с шутерами. Последней надеждой были Divinity 2 и Risen,и это надежда в принципе оправдалась,но этого недостаточно...... P.S это мое ИМХО,понятное дело,что у каждого будет свое мнение,но не забывайте,что мы разные люди.

0

Какая утрата!!11 Соснули так соснули(((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MMORPG на консоли? :DDD Со всякими +100500 пухами, ельфами, и регулярными осадами? Не, нам такое говно не нужно. Они бы еще л2 на консольки портанули

0

xbox_sosnool Неа, консолота соснула. "PlayStation 3 и Xbox 360 имеют все шансы рано или поздно попасть в список целевых платформ" А я уверен,что будет поздно, на консолях будет через 5-8 месяцев пожже чем на пк. на консолях будет через 5-8 месяцев пожже чем на пк Так пека годами ждет

0

С консольщиков хотят еще и ММО денег стрясти, оригинально. Консольки то не прекращая....

ну вы, как всегда меня поняли посоны.

0

Master ken Вообще то GW2 бесплатная как и первая....не думаю что на консоль сделают подписку

0

ВоВ на консоли! Требуем ВоВ и свершится мечта всех паладинов!

0

Guild Master Условно бесплатная, какбэ.

0

Scrii твои гнилые пальци первые оскорблять начали, причём тут шутаны,у вас вобще одна кнопка за gameplay отвечает.

0

ILoveGames1342 на джое кнопок не хватит для Л2

0

SWAT 16 хочешь прикол? Все что ты сказал про MMORPG - это все не про ГВ2. В ГВ2 все Абсолютно наоборот. Это в первую очередь скучный геймплей, Режим Мир против мира, бестаргетный бой, и 1600 динамических событий (замена старым избитым квестам) Не дадут соскучиться не одному геймеру. Долгая нудная и неинтересная прокачка, Отсутствует. В игре 80 уровней, после 40го на набор одного уровня будет уходить всего 90 минут игрового процесса. как правило очень важную роль играет донат(Обычно F2P,но как я слышал бывают и играх с подпиской), С каких пор набор костюмов и прочих красивостей играет большую роль? К тому же там нет ни подписки, ни абсолютной бесплатности. Купи один раз и играй скока хочешь. Просто невероятное однообразия, Каждое динамическое событие уникально, плюс есть мини игры. Еще можно грабить корованы. А еще можно составить уникальный билд, который соответствует твоему стилю игры. Полное издевательство над классическими RPG. Эта игра настолько похожа на классические РПГ, что даже не заметно, что MMO. В пример приведу систему личного (индивидуального) сюжета. Представляете, там можно выбрать прошлое персонажа, отвечая на ряд вопросов о его прошлом и из этого прошлого будет формироваться настоящее и будущее! От действий игрока так же зависит сюжет. И создавая нового персонажа, пусть даже того же класса и расы, игра все равно будет открываться с новой стороны. А еще почти все диалоги озвучены. Лаги на серверах. Не видел. Если только на каких нибудь бета тестах игр от инновы.

0

А это щито за игра, посоны?

0

ну какая же это игра то)) это кусок говна для дебилов и на консолях он нафиг не нужен это удел пк лосей играть в это говнецо

0

http://download-aion.blogspot.com/ ура, с халявными серваками!

0

Срач? Баттхёрт? Не, не слышал...

0

так повода нет) это не игра это кусок тухлого помёта

0