на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Сразитесь с Искаженной Марионеткой уже 13 июля!

С 13 июля все герои Тирии смогут вспомнить события прошлого, сразившись с Искаженной Марионеткой, созданной некогда безумным гением Скарлет Бриар. Отправляйтесь в миссию отряда, уничтожьте этот ужасный механический конструкт и внесите свой вклад в общую цель сообщества!

Скарлет Бриар терроризировала перевал Лорнар при помощи своего механического супероружия, Искаженной Марионетки, незадолго до своего сокрушительного нападения на Львиную Арку. Герои Тирии сумели быстро организовать контрнаступление, разорвали цепи и превратили ее в зловещую, но безобидную кучу металлолома.

Те, кто сражался с Искаженной Марионеткой много лет назад, все еще помнят эти события — и Туманы помнят тоже. Отправляйтесь со своим отрядом в Око Севера (Eye of the North) и сокрушите марионетку еще раз, чтобы воспоминания о ней не могли укрепиться в реальности.

Поговорите с Путником Туманов (Mist Stranger) возле Омута Видения (Scrying Pool), чтобы узнать, как вы и ваши союзники можете лишить Искаженную Марионетку силы, добиться прогресса в общей цели сообщества, получить достижения и заработать награды.

Бонусное событие продлится с 13 по 20 июля, а битва с Искаженной Марионеткой будет постоянно доступна в виде миссии отряда (squad mission).

Комментарии: 0
Ваш комментарий