на главную
об игре
Guilty Gear Xrd: Revelator 07.06.2016

GG Xrd -Revelator- LET'S ROCK! Edition - крутой игре и крутой саундтрек на винилах

Поклонники крутых двухмерных файтингов и хорошей музыки, возрадуйтесь. Особенно если у вас есть желание и возможность приобрести желаемое вами издание игры в Британии. Сегодня магазин Rice Digital представил особое коллекционное издание проекта Guilty Gear Xrd -Revelator- LET'S ROCK! Edition, которое будет эксклюзивным для данного ретейлера. Оформить заказ все желающие могут здесь (PlayStation 4) и здесь (PlayStation 3).

Guilty Gear Xrd -Revelator- — это новая ревизия динамичного двухмерного файтинга Guilty Gear Xrd -Sign-, с потрясным артом, драйвовым саундтреком и зажигательным игровым процессом. Данная игровая серия уже более пятнадцати лет задаёт жару поклонникам файтингов на консолях PlayStation и аркадных автоматах (жаль лишь, что её beat'em up ответвление для PSP не получило развития...). Версия игры -Revelator- предложит шесть новых персонажей и немалое количество изменений в игровой механике и балансе.

Издание LET'S ROCK Edition предложит своим покупателям следующие плюшки:

  • Игра Guilty Gear Xrd -Revelator- для PlayStation 4 или PlayStation 3
  • Официальный саундтрек на CD-диске
  • Альбом с иллюстрациями
  • Дополнительный персонаж: Рейвен
  • Ограниченное издание из двух красных винилов в иллюстрированных «рукавах», с живой записью музыки Дайске Исиватари (Soundlive 2014).
Комментарии: 2
Ваш комментарий