на главную
об игре
Guilty Gear Xrd: Revelator 07.06.2016

Новый трейлер Guilty Gear Xrd -REVELATOR-

Команда Arc System Works представила игровой общественности новый заводной трейлер Guilty Gear Xrd -REVELATOR-, расширенной версии оригинального файтинга, вышедшего на PlayStation 3 и PlayStation 4. Новая ревизия предложит шесть новых персонажей (Джонни, Джек-О, Джем Курадобери, Кум Хаэхьюн, Рейвен и Диззи — последние двое являются консольными эксклюзивами), а также внесёт некоторые изменения в существующие механики. Интересно, что по словам разработчиков, никакой перебалансировки возвращающихся персонажей не будет.

Новый трейлер традиционно выполнен под отличную музыку, серия Guilty Gear славится своим задорным роковым саундтреком ещё с первых частей, и демонстрирует нам новых героев, фрагменты сюжетных сцен и сражений. Поклонники файтингов, rejoyce, одна из лучших серий 2D-молотилова вернётся на PlayStation 4 и PlayStation 3 уже в начале июня текущего года — 10 числа, если быть точным.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ХМм а интересно Эта Arc System Works часом не имеет отношение к Arc Платформе через которую ныне запускаются NeverWinter Online , Star Trek Online , PWI ?| А то что то Палевно Смотрится )))

0

Даже после столько времени они не показали Диззи... ;_:

0