на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

Обзорный трейлер игрового процесса Gungrave G.O.R.E

До дня релиза, 22 ноября, остается все меньше времени и авторы брутального экшена Gungrave GORE представили новый геймплейный трейлер, в котором вы узнаете, кого должен победить Грейв, чтобы добиться победы, кто сражается вместе с ним, подробности сюжета и многое другое.

Gungrave GORE — это стильный шутер от третьего лица от южнокорейской студии IGGYMOB, в котором вы играете роль Грейва, воскресшего стрелка и крутого антигероя, убивающего множество злодеев в кровавой перестрелке.

Gungrave GORE выходит 22 ноября 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Больно знакомый момент с гранатометом.

1

Бюджетненько, хоть и всеми силами пытается это скрыть. Анимации уровня Werewolf: The Apocalypse. Визуальный стиль прям совсем какая-то неинтересная каша.

0

В этой франшизе мне очень нравится душевный аниме-пролог.
Хотя это первая пекашная игра - посмотрим, что получится.

0

Графен устарел лет на 15

0

Помню в DMC 4 Данте давали чемоданчик с пафосным названием "Ящик Пандоры", вот там этим ящиком хотелось пользоваться в каждой схватке благодаря вау эфектам и задорным комментариям Данте. Тут же, какой то гроб выпускает красные лазеры и парирует ракеты?! При этом гг словно статуя делает все эти паф пафы с покерфейсом и ноукоментс( Что то мне расхотелось знакомиться с этой игрой.

-1

хорошо что игра будет в геймпассе. И надеюсь, что вытянет сюжетом. А то что то пока геймплей не то что бы радует. Хотя в качестве альтернативы в тот же день выходит задорный Evil West, так что в не велика потеря, в случае чего

-1