на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "50 вырезанных сюжетных уровней"

Полный порт сюжетных карт 2003 года для Half-Life 2. Включает все 50 уровней, все необходимые активы, скрипты и текстуры. Большая часть основана на «Пакете сюжетных карт за сентябрь 2003 года» из утечки от XJR900, Vitoy & Maelstrom. Этот проект направлен на сохранение и доступность бета-уровней игры, которые не вошли в релизную версию. Он не перерабатывает и не переделывает уровни, и не размещает вырезанный контент, которого в них еще не было. Однако теперь у вас есть возможность исследовать их самостоятельно в игре.

Установка:

Автор: Cvoxalury

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Здесь принято походу стало во 3 4 раза выкладывать одну и ту же тему.

0

Во первых, тут выложили только 2 раза, во вторых, в первой теме рассказали про эти бета уровни, в той теме не было ссылки на установку мода, в этой же теме можно уже скачать этот же мод. Не понимаю где ты насчитал 3-4 раза.

-1

Отличный мод. Начал проходить совсем недавно, и теперь вижу разницу между бэтой и готовой версией игры. Уровни некоторые отмечены белыми текстурами, есть пояснения, что там должно быть. Это никак не изменило моего мнения об игре и оценки, мне всё понравилось.

0

Извиняюсь, но хватило на 4 минуты. Снёс к чертям.

0