на главную
об игре
Half Dead 2 01.03.2019

Half Dead 2 - Хардкорное командное безумие собравшее очень хорошие отзывы в STEAM

Продолжение научно-фантастической выживалки, в который вы участвуете в телешоу, сражаясь за свою жизнь и свободу, ведь все участники телешоу - заключенные, которым гарантировали свободу в случае победы в этих жестоких играх.

Первую часть игры приняли очень тепло, выставляя игре положительные отзывы. Продолжение игры оценили не менее радушно, оставляя еще больше положительных оценок и серенад нововведениям в отзыва.

Если подобный жанр игр прошел мимо вас, то я постараюсь объяснить что тут происходит: HALF DEAD 2 - это когда каждый твой шаг под прицелом камер, а зрители в ожидании твоей смерти дергают ножками и держат кулачки, соответственно, комнаты забиты различными ловушками и предметами, которые помогут тебе выжить, ну или хотя бы постараться обеспечить красивую смерть с хладнокровным боем.

Появляешься ты абсолютно без оружия, единственное твое спасение это ботинок на ноге, который ты можешь метнуть во врага, а враги это реальные люди жаждущие свободы, так что на пощаду не надейся.

Специально для вас был построен огромный корпус из множества опасных комнат в которых вы повстречаете головоломки и ловушки. В игре присутствует кастомизация персонажа, различные орудия боя и мультиплеер до 16 человек

.

Цена очень приятная, особенно за такой геймплей + на момент написания статьи игра продается со скидкой 20%
Цена без скидки: 129 рублей
Цена за комплект «HALF DEAD» и «HALF DEAD 2»: 188 рублей

Системные требования HALF DEAD 2 нас совершенно не собираются пугать, так что игра пойдет даже на старичках

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GTX 460/equivalent AMD Radeon/equivalent Intel HD.
Место на диске: 3 GB

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Локальная королевская битва в замкнутом пространстве?Ну, хотя бы новое.Локация на скринах напоминает фильм *Куб*.

3

niko2626 Так и есть. Это Куб.

0