на главную
об игре
Half-Life 2: Deathmatch 02.11.2004

В сети воссоздали трейлер фильма "Хардкор" на движке Half-Life 2

Пользователь YouTube под ником Sleepnrun покадрово воспроизвел трейлер фильма «Хардкор» на движке Source, который использовался при создании игр Counter-Strike и Half-Life 2.

Для этого автор ролика задействовал редактор Source Filmmaker, а в роли противостоящих главному герою спецназовцев использовал бойцов антитеррористического подразделения из Counter-Strike. В видео также можно заметить персонажей из игры Left 4 Dead, также созданной на движке Source.

Выходящий в российский прокат с 7 апреля «Хардкор», по утверждению создателей, является первым в истории кино полнометражным боевиком, полностью снятым от первого лица. Режиссером картины выступил Илья Найшуллер, а роль главного злодея досталась Даниле Козловскому. В ленте также появятся южноафриканский актер Шарлто Копли, певец Сергей Шнуров и Тим Рот.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

трололо_и_жирнота ахах масленак в бан полетел

7

Выходящий в российский прокат с 7 апреля «Хардкор», по утверждению создателей, является первым в истории кино полнометражным боевиком, полностью снятым от первого лица. Помнится мне отечественный сериал, полностью от первого лица - "Моими глазами". Хз, почему, но чет после просмотра трейлера(самого фильма) именно его вспомнил...

1

Неплохо,а для SFM хорошо

1

Чуть не стошнило.Какой ужас((

-6

как же достали пиарить этот убогий фильм...

-6

мощный пиар идёт.. в кинотеатр всё равно не пойду, есть у меня подозрение, что полтора часа (или сколько он там) таращиться на "вид из глаз" будет несколько напряжненько.. да и родные поделки не вызывают никакого доверия, Охота на пиранью редкостное исключение, подтверждающее правило..

-8