на главную
об игре
Half-Life: Source 01.06.2004

Half-Life: Source Cinematic Pack

Описание Cinematic Pack (от автора - Mushroom Cowboy):
Valve уже давно как выпустила Half-Life: Source, и фанаты ринулись делать модификации. К сожалению итог был плачевный. Ни одна из сборок не дожила до своего финального релиза. Фан-сайты умирали, проекты оставались незаконченными. В течение двух лет я собирал графические модификации для этой культовой игры. Толчком к созданию сборки послужил выход Half-Life: Source Enhanced в котором была доработана большая часть моделей, эффектов, и текстур. По крупицам находил текстуры с забытых сайтов. Начиная с текстур стен, и заканчивая моделями тараканов. В модификации нет нового оружия или уровней. Все идентично оригиналу.

Подробно:

  1. 90% процентов текстур были заменены на совершенно новые. Близкие по качеству к S3TC паку для Unreal Gold. К сожалению, на абсолютно всё, новых текстур нет. Старые текстуры лишь слегка улучшены при помощи специального фильтра, который их делает немного шершавыми. Некоторые текстуры Ксена остались без изменений.
  2. Заменены все модели NPC и противников. Причем некоторые противники перекочевали прямиком из HL2. Яркий тому пример хедкрабы.
  3. Улучшены звуки и музыка. Часть из них взята из HL2, часть осталась такой же, но более качественной.
  4. Полностью переделано оружие. Портирован ломик и SPAS-12 из HL2. M16 присутствует в игре теперь не просто так. В оригинальном High Definition Pack от Valve она заменяла MP5. Т.е я не стал ставить AK-47 или например Томпсон, так как это уже будет являться отсебятиной.

Ссылка указана на RePack с вмонтированной данной модификацией, так как в связи с изменениями и обновлениями Steam, с установкой могут возникнуть проблемы. Оргинал модификации от автора (информация в описании и установке устарела).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Полностью готовая и рабочая сборка Half-Life: Source Cinematic Pack. RUS озвучка там лучшая!

Спойлер

https://counter-strike.com.ua/games/half-life/273-half-life-source-cinematic-pack.html

1

Топ, люблю Ремёйки Халфы да и саму хл тоже :)

-1