на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Halo 2: Anniversary официально выйдет на ПК 12 мая

Microsoft и 343 Industries объявили о том, что Halo 2: Anniversary появится на ПК 12 мая. Halo 2: Anniversary будет поддерживать разрешение 4K UHD и HDR. Кроме того, она будет поддерживать мышь и клавиатуру, иметь надлежащие экранные индикаторы и другие функции ПК. Естественно, этот «ремастер» также будет иметь лучшие текстуры и улучшенные световые эффекты.

Halo 2 и Halo 2: Anniversary являются частью коллекции Halo: Master Chief Collection на ПК. Разработчики из 343 Industries выпустили Halo: Reach как часть коллекции (также для Xbox), а еще в марте этого года студия выпустила Halo: Combat Evolved Anniversary на ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

сейчас бы gears of war marcus fenix collection на пк

4

Посмотрим, шо из этого выйдет.

3

4к для игры 2004 года? Неплохо

1
-Zion- написал: Это ремастер 2014.

это ремейк

1

p1st0let Это ремастеред. Ремейк это даже сюжет переделан. Посмотри на resident evil 2. Там даже приписка что это ремейк. Изменение текстур это реместаред

0

про локализацию как обычно забудут ...

1

Теперь можно официально ждать фанатские ремейки Red vs Blue.

0

Первые 2 части - лучшие в серии. Я бы даже сказал- лучшие консольные шутеры. Графика не важна.

-2

_access_denied Не хочу принижать значимость Halo, я знаю, что по сути первая часть изменила шутеры. Но вот я ознакомился в Halo впервые и вот первую часть ну физически трудно играть в 2020. Одинаковые (буквально) локации, повторяющиеся комнаты по 5-8 раз подряд, однотипный геймплей. Хотя отдам должное ИИ. Reach понравился и уверен Halo 2 будет крутым.

2

_access_denied наверни играл только в их?

2

anzip На консоли играл сборку всех. Последние вообще не впечатлили ничем, кроме графики. Лучше уж Fable помучать. А к чему вопрос?

0

Just_A_Boy Надо было знакомиться раньше. Я познакомился в 2007 и мне норм что старая игра, что ремастер. Постоянно TAB нажимал, ибо старая версия атмосфернее. А так - ура, наконец-то поиграю во вторую часть. Причем сразу с крутым графоном и в 2к.

1

_access_denied Для меня halo 4 соедний. А halo 5 вообще не то, очень слабая. Все что делала bungie люблю очень

0

Вот и верь всяким ninja какое завтра 12.

-2