на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

343 Industries отметила десятую годовщину Halo 4 атмосферным роликом

В то время как идет подготовка к скорому запуску зимнего обновления Halo Infinite, 343 Industries решила отметить десятую годовщину выхода Halo 4, выпустив выразительный видеоролик, в котором запечатлены огромные аркологии Реквиема, планеты Предтеч.

Обстановка, которая служит фоном для первого акта, сияет во всем своем великолепии в этом ролике, который запечатлел пейзажи Реквиема с помощью "анимированных иллюстраций", дополненных жуткой музыкой Нила Дэвиджа.

В сопровождении этого видеоролика вы также можете ознакомиться со страницами масштабным интервью, где содержится ретроспектива создания этого колоссального шутера и некоторые интересные закулисные кадры, которыми поделились ведущие члены команды разработчиков.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С юбилеем поздравляем и от всей души желаем... !!!!!!!!

7

чтоб был пиковый онлайн
чтоб не портился дизайн

2

Halo 5 в плане сценария ещё хуже infinite. Только начал играть за Чифа, оп и ты уже с другими пацанами. Ладно. Играем за них. Хлоп и снова ты с командой мастера Чифа. Притом что концовку и в целом посыл игры я не выкупил вообще. Как Кортана выжила после 4 части? Нафига она предала Чифа? Нафига мы играли половину игры за хрен пойми кого? Эта игра как-будто спин-офф к Halo 4. Так что не советую.

-1

Хочешь знать что за ужас творится в сюжете Halo 5? Тогда будь добр прочитать книги и комиксы, ибо гениальные сценаристы сделали сюжет пятерки очень зависимым от расширенной вселенной) Хотя даже так сюжет останется дырявым спин-оффом.

-1

Делать сюжет в игре с дырами чтобы ты сам искал ответы на вопросы это просто попытка авторов скрыть свою бездарность. Типа ты чего то не понял? Это не мы не рассказали, это ты не прочитал 10 книг и 20 томов комиксов.

0

Лучшая часть Halo как в плане визуала, так и сюжета. Правда у 343i как-будто по кд качество игр снижается. 5 хуже 4, а infinite вообще шлак.

0

Инфинит лучшая игра, если рассматривать геймплей. В остальном да, все составляющие хуже даже пятерки.

0