на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Фанат Halo 4 сделал из бумаги статую Кортаны в натуральную величину

Halo 4 — монументальная часть истории серии, обеспечивающая очень проникновенные и пронзительные образы Мастера Чифа и Кортаны, которые стали яркими моментами игры.

Одному фанату удалось запечатлеть высоко детализированную версию Кортаны из Halo 4 в виде статуи в натуральную величину, сделанной из бумаги. Коллекция изображений, созданная пользователем Reddit sirtankball и размещенная в сабреддите Halo, показывает очень детализированную статую Кортаны, что примечательно, стоящую на кухне - те, кто играл в Halo 4, знают, с чем Кортана боролась во время кампании этой игры.

Согласно sirtankball, на создание статуи ушло около двух недель, хотя он не предоставил более подробной информации о том, как она была создана. Он признает, что лицо Кортаны выглядит для него не совсем правильно, из-за низкополигональности. Дизайн Кортаны в Halo 4 — один из ее самых детализированных образов, поэтому уменьшение количества полигонов, естественно, не позволило ей быть полностью детализированной.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Жаль новую кортану испоганили фемки...

50

Ага, хотя Оружие мне очень нравится

7

да в новом хальце новая кортана наименьшая проблема. мультиплеер задорный но довольно быстро приедается а вот сюжетка это... даже не знаю... очень нудно и вяло кароч да еще и с такой тошнотной графикой требует хрен знает какое железо

3

И картон жаль на такую бабину

0

Парень сглаживание не включил.

11
Halo 4 — монументальная часть истории серии, обеспечивающая очень проникновенные и пронзительные образы Мастера Чифа и Кортаны, которые стали яркими моментами игры.

Это самая плохая часть игры которая ясно показала что без банжи серия умрет что и случилось 5 была еще хуже, а Инфинити вообще пустышка.

5

Да и банжи как бы слились. С тех пор сделали лишь унылый дестини 1, 2

7

Слишком много полигонов)

5

Весьма, весьма!
Такая на аукционе уйдет за хорошие деньги.

4

Вжарить низя( так что вряд-ли.

-2

Мне больше другая фигурка нравится, 3й скриншот, задний фон, комнату увеличьте◉_◉😜😎

4

Я думал что мне не полностью название прогрузилось ="Фанат Halo 4 сделал из бумаги статую Кортаны в натуральную величину и трахнул)))"

2

"Женится вам надобно, барин.."

1

Прикольно получилось. Для бумаги так вообще отличная работа.

1

Надергивает теперь наверное на неё.

0

полюбому он сделал несколько версий. одну на показ, другую для хм.. себя

0

Пигмалион нашего времени)

0

Фух ,слава Богу не Марио, а то за ним бы Боузер уже выехал, чтобы инди в суд - лично.

0

И кстати за sekс-робота на фоне - лайк)

0

Берешь модель, делаешь ее лоуполи, запихиваешь в Pepakura Designer, колдуешь, распечатываешь запчасти на бумаге и склеиваешь.

0

И теперь он ее периодически жарит)))

0