на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Halo 5: Guardians можно получить бесплатно для Xbox One

Xbox часто устраивает различные акции, в том числе с производителями энергетиков и ресторанами быстрого питания. В этот раз партнёрство с Monster Energy позволило получить всем желающим цифровую копию Halo 5: Guardians для Xbox One. Для этого необходимо завести учётную запись,используя промостраницу на сайте Monster Energy Halo.

Обратите внимание, что при регистрации вам необходимо установить галку в чекбоксе, подтверждая, что являетесь резидентом США. В связи с этим некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой получения бесплатной копии Halo 5. В этом случае просто воспользуйтесь любым VPN клиентом и после регистрации и подтверждения учётной записи, вам на почту пришлют ключ.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, согласен. Сам бы купил даже. MCC выпустили на РС, Infinite на РС тоже выйдет, а 5 части нету. Как то нелогично, на XBOX ONE уже с напитком бесплатно отдают, а на РС все нет. Филя, давай уж раз ты за Windows наравне с XBOX, выпускай на винду.

0

Да согласен, почему нельзя было её включить в коллекцию Мастера Чифа, щас уже 4 часть на PC выйдет, а без 5 части как по мне коллекция не полноценна.

1

Ну хейт это я считаю уровень, уровень интеллекта Кузи из сериала "Универ". Как же людям промыли мозги этими эксклюзивами. Да на XBOX нет эксклюзивов, но извините, от этого железо хуже станет? От этого FPS упадет? Даже Itpedia уже не знает что сказать и в ролике про "XBOX не нужен" было 2 высосанных из пальца "аргумента" в пользу PS5 - на PS5 будет лучше пинг и онлайн; и выйдут GOD OF WAR и Horizon 2. Я поиграл в Horizon и... знаете мультиплатформа лучше, чем это. Поэтому если кто-то игру захейтил, не значит что она плохая и наоборот если тайтл хвалят, то не значит что это 12 из 10. Привет Last of Us 2.

0

Этот кал даже бесплатно не нужен.

-13

аргументов и не надо сидит на калькуляторе в нормальные игры не поиграть вот и слюни в сторону консолей даже прошлого поколения.

2

Ахах, аргументы уровня шевцова. Это как: "XBOX не нужен потому, что там не будет God of war и Horizon 2" Если тебе не понравилась игра, это не значит, что игра плохая. От того, что лично я не люблю Dark Souls эта игра плохой не становится. Бывают исключения в виде ME Andromeda и Battlefield V, там рили игры фуфлыжные.

0

Halo 5 по твоему стала плохой ?? Что-ты так взъелся ?)) Не стала же,держи себя в руках.

0