на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Halo 5 может вскоре выйти на PC

Слухи о потенциальном релизе Halo 5 на PC ходили давно, но теперь есть косвенное подтверждение от самой компании Microsoft, которое сложно проигнорировать.

Все дело в том, что компания изменила официальную обложку игры, которая теперь отображается у ритейлера Amazon. Ниже предыдущий (слева) и актуальный (справа) варианты обложек приведения в сравнении:

Казалось бы, в чем суть? Оригинальная обложка содержала надпись «Только на Xbox One», в то время как новая обложка уже содержит фразу «Консольный эксклоюзив Xbox One». Эта фраза используется Microsoft в описании игр, которые выходят на Xbox One и PC.

Например, Quantum Break, доступная на обеих платформах, имеет именно такой вариант обложки. Вполне вероятно, что Microsoft готовит анонс PC-версии Halo 5.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Если выйдет, то зачёт разрабам.

28
usarokstar написал: 1 вопрос зачем если пекари не играли 3,одст 4 часть и рич

Microsoft ничто не помешает и mcc анонсировать. Если все таки 5 часть и infinite выйдут, выйдет и mcc. Про нее тоже слухи давно ходят.

20

1 вопрос зачем если пекари не играли 3,одст 4 часть и рич

15

usarokstar Я играл во все кроме пятой, ибо хуана нет.

3

usarokstar При выпуске "гирь" последних их это не останавливало. Но опять же, рано радоваться, почти пол года назад ходили слухи о портировании Сансет Овердрайв, тоже основанные на вот таких вот на намеках и что то с тех пор и ничего , даже на выставках никаких анонсов не было...

13

usarokstar По той же причине что и выпустили gears of war 4.Надо продвинуть десятку.

2

EvgenyDMT Нетушки, или покупай в виндовс сторе за 5 тыщ коллекцию или за 2к отдельную игру или соси лапу или жди скидок. Пираты недостойны такой игры.

1

YamyyYamyy Windows Store тоже научились взламывать CODEX. Так что соси болт.

3

x[GAMER]x Купить совесть не позволяет?

1

YamyyYamyy Да нет, можно и покупать игры, я не против. Я лишь опроверг твоё утверждение, что игры из Windows Store не взламываются и впоследствии не лежат на торрент-трекерах с кряком.

1
DisasterProof написал: Какая разница если в Halo играют ради мультиплеера?

Ты угараешь?

7

Интересно-интересно. Подождём официальных заявлений от Microsoft.

6
«Только на Xbox One», Консольный эксклоюзив Xbox One».

Странно, это звучит одинаково.

6

Эм... А как же предыдущие части? Сразу через 3 к пятой? Так не интересно.

4
usarokstar написал: 1 вопрос зачем если пекари не играли 3,одст 4 часть и рич

А какая разница? Каждая часть имеет свой собственный сюжет и довольно посредственную связь с предыдущими играми. Тот же Gears of War 4, если ты сыграешь вообще без знаний того, что произошло ранее, ничего не потеряешь. Игра сама кратко рассказала о ключевых событиях. Тоже самое и с Halo - о ключевых событиях тебе всё равно расскажут в том или ином виде. К тому же старое Halo закончилось. Теперь дан старт новой истории в 4-й части. Таким образом смысл досконально знать о событиях всех старых частей серии стремится к нулю для обычного геймера. За исключением, если ты ярый фанат Halo - тогда ДА, знать нужно всё. Но это просто исключение, не более.

4

Janekste

Janekste написал: если ты сыграешь вообще без знаний того, что произошло ранее, ничего не потеряешь. Игра сама кратко рассказала о ключевых событиях. Тоже самое и с Halo

Сегодня ты проходишь GOW 4, а завтра уже становишься похожим на типичного youtube обзорщика - "я не знаком с такой-то серией игр, но моё неполное, необъективное, никому ненужное мнение на данную часть вы просто обязаны услышать". Спасибо, но уж лучше прикупить ящик360.

1

пускай выпустят лучше gears of war 2,3 и jujdment на пк, очень жду!

2

Дайте угадаю, это эксклюзив для Виндовс стора будет? Тогда лесом

2

Лучше б Sunset Overdrive вышла Обещали же когда-то

2

Посмотрим, может слухи окажутся правдой. А это вполне вероятно, Microsoft часто выпускает полу-эксклюзивы (для Windows и Xbox).

2
Haisenberg_ написал: хотя их игры всё равно круты
2

Просто поменяли облогу на семейство Xbox, а это Xbox One и Xbox One X Кампания 5 части полный слив на уровне Black Ops 3. Лично проходил на хуане. Но если не играли в предыдущие, тогда может покажется в новинку. По мне игра получилась копи-пастом 4 части, за 3 года только хуже во всём. В плане ИИ серия была тортом от Bungie

2

Раз так, то пусть и Gears of War 2-3, Judgment завозят.

2

Опять ошибка,завтра скорей всего майки опровергнут,таких слухов и ошибок с Halo 5 на пк было уже с десяток наверно и каждый раз майки опровергали,хотя рад буду ошибаться.

1

я на столько стар что играл в компьютерном клубе Фаргус в Halo

0

С такой логикой и Red Dead Redemption может выйти на ПК,но вот что то не выходит(Да знаю что Red Dead Redemption это всё таки Rockstar выпускали на Xbox 360 и PS3 но всё таки могли бы Microsoft бы и ПК порт сделать но они даже не пытались разговоры вести с рок звёздами на эту тему. А RDR2 кстати тоже может не выйти на пк. Такое ощущение что Rockstar деньги не нужны. Хотя да пиратов говорят много на данной платформе но если кто не знает то на Xbox 360 и PS3 давно лежит пиратка RDR да ещё и с русскими сабами когда оригинал(лицензия) only English Language. Посмотрим что на этот раз придумают Рок Звёзды хотя их игры всё равно круты

-3
prowkan написал: Ты угараешь?

Типичный русский, Halo батя всех мультиплееров со времён первого Xbox

-4
usarokstar написал: 1 вопрос зачем если пекари не играли 3,одст 4 часть и рич

Какая разница если в Halo играют ради мультиплеера?

EvgenyDMT написал: Пиратка сойдет.

Halo без мультиплеера? Я надеюсь ты троллишь

-8

DisasterProof Не только ради мультиплеера. Это же мастер Чиф, какой мульт? 5 часть самая низкооценённая, и это заслуга отнюдь не мультиплеера.

13

-Zion- А Чифа после третьей части не было

-2

DisasterProof Был, чифа не было только в рич, и ODST, так как они про других. Конкретно в этой играешь за Чифа и спартанца Лока. В 4 то же Чифом играешь. Просто с 4 части типа новая трилогия уже от других людей так как Bungie от них ушли а бренд остался.

1

Уже не надо никому, на пк это непопулярный бренд, надо было все части в свое время выпускать а сейчас не взлетит. К тому же будет эксклюзив для винстора а оттуда никто ничего не покупает почти.

-10