на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Мастер Чиф будет главным героем сериала Halo

Стало известно, что шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером сериала по знаменитой линейке видеоигр выступит Кайл Киллен (сериалы «Пробуждение», «Игры разума»). Стивен Спилберг, как и говорилось ранее, также займет роль исполнительного продюсера проекта. Главным героем сюжета будет любимец публики Джон-117, он же Мастер Чиф.

Сериал расскажет новую, отличную от серии игр историю, которую создатели готовят в сотрудничестве со студией 343i. Телесеть Showtime готовится к масштабным съемкам и планирует влить серьезные средства в производство проекта.

Выход запланирован на 2020 год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ISКO Сначала тоже думал так написать, но потом вспомнил, что в разных видео по Halo предпочитают изображать в основном события от лица неоперившихся NPC и прочих пролетающих над ними фанер, малотребовательных к экшену, графону и постановке. Самого Мастер Чифа больше видно в машинимах и косплеях.

0

Хорошо что не Бэтман, а то был шанс.

1

Очень, очень и очень сильно надеюсь что Мастера Чифа и КО "для поднятия рейтинга" не сделают какими нибудь ЛГБТ разных национальностей. з.ы. Вообще интересно бы посмотреть - сможет ли режиссер передать атмосферу игры в фильме.

0