на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Halo: Combat Evolved Anniversary скриншоты 4K на максимальных настройках

Halo: Combat Evolved Anniversary теперь доступна на ПК, и ниже вы можете найти несколько 4K скриншотов с него. На этих скринах показана новая графика, реализованная 343 Industries в этом ремейке/ремастере.

Наряду с новыми визуальными эффектами, версия для ПК имеет настраиваемую поддержку мыши и клавиатуры. Он также поддерживает сверхширокие мониторы, настройку FOV и многое другое.

Как мы видим, игра выглядит круто в 4K и с максимальными настройками графики. Здесь и там есть несколько прекрасных световых эффектов, и дополнительная растительность заставляет Halo чувствовать себя живым. Конечно, игра не подходит для большинства игр текущего поколения. Тем не менее, это выглядит намного лучше, чем Halo: Reach.

Чтобы сделать эти снимки экрана, использовались Intel i9 9900K с 16 ГБ памяти DDR4 на частоте 3600 МГц, и NVIDIA RTX 2080Ti. А так же Windows 10 64-bit и последняя версия драйверов GeForce.

NVIDIA GeForce RTX2080Ti без проблем запустил игру в 4K и с макс. настройками. Тем не менее, были некоторые проблемы. Например, некоторые снаряды все еще находятся в 30 кадрах в секунду, и были некоторые незначительные проблемы мерцания с некоторыми поверхностями.

Наслаждайтесь скриншотами ниже:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Для тех кто пропустил серию в свое время, неплохой шанс ознакомится

13

AlexArhAngeL Полностью согласен! Одно из лучших от XBOX!

8

Порадовало, что можно одной кнопкой (TAB) переключать ванильный графон на ремастер и обратно, прямо во время геймплея.

8

Лучше Halo Reach? Автор поехавший что ли? Такое ощущение что если эту игру запустить на 2080ти и 9900К то она автоматом прибавит в графоне. Тоже самое что и на хуане, в пк версию просто кучу фпс завезли и выбор разрешений, графон там вообще тот же. И 2080ти в этой игре пыхтит на частоте 600мгц с загрузкой в половину, в 4к и 60фпс. Стоило конечно такой графен на такой системе запускать.

6

-Zion- тут просто увеличили разрешение текстур и все, жаль не все это понимают,правда и системки стали больше в отличие от оригинала, ведь тогда даже в 1080р практически не играли

0

Владимир Сивко А ничего что это ремастер для х360 бокса, которого на ПК вообще не было? Ты листи выше, там два скрина оригинал и ремастер. Жаль что ты тоже не всё понимаешь. И как бэ это порт с Xbox one, там он ещё 6 лет назад вышел. И эта версия как раз с него.

1

Нормальная графика, графодрочеры проходите мимо.

3

В Aliens vs. Predator графика лучше на порядок. )))

1

как же убого тогда на коробке выглядело, если на пк в 4к на максималках - вырви глаз

0

Гпафика мягко скажем не айс

-1

Прошёл её ещё в 2008 году. Больше играть не буду. Пусть маньяки, которые перепроходить любят играют

-1

чизес крайст. этими полигонами можно порезаться

-2

Рич был отстоем в который играть уже нереально

-3

Мне одному как то кажется не естественными пропорции тела Мастера Чифа? Руки по моему очень маленькие и ноги тоже как то мелковаты по сравнению с остальным телом, причём такого в оригинале не наблюдается, а вот в ремастере очень хорошо видно.

-4

С обновленным графоном пропала ламповая атмосфера. Все такое яркое, как будто в гта 5 играешь.

-4

Игра к 2020 году и технически и геймплейно устарела . Да и вообще вся серия хало = оверрейтед середняк , за исключением хало рич

-6