на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Первые кадры геймплея для ПК версии Halo: Combat Evolved Anniversary

После выхода Halo: Reach, 343 Industries в настоящее время работает над Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК. И, если вы не знали, команда запустила новый этап полета/беты в начале этой недели. Таким образом, ниже вы можете увидеть первые кадры ПК геймплея от Halo: Combat Evolved Anniversary.

Теперь, когда оригинальная игра Halo вышла на ПК, Halo: Combat Evolved Anniversary больше похожа на ее расширенную версию. Таким образом, геймеры ПК могут ожидать лучшую графику и обновленные звуковые эффекты и музыку. В игре также есть некоторые дополнения, такие как достижения и скрытые внутриигровые предметы коллекционирования. Более того, есть опция, позволяющая переключаться между ванильной и обновленной графикой.

YouTube taltigolt и 1 Up Nerdcore поделились двумя игровыми видео об этом полете. Таким образом, вы можете посмотреть около 44 минут игрового процесса ПК версии.

В настоящее время нет точной даты выхода игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

меня прям добивает, что спустя столько лет они даже не удосужились добавить хоть какие-то сабы в геймплее, хоть английские, с их вычурными названиями любой знаток английского ни черта не понимает. Я проходил рич на релизе на х360 и тогда английский вообще не знал, нифига не понял, переигрывал уже на пк в этом году с уровнем английского "хорошо", основу понял, но половина диалогов тупо мимо ушей пролетела, пока идет эта рубка геймплейная вообще не обращаешь внимания на диалоги

31

GraF68ru в чём проблема отдельно от игры сюжет прочитать в деталях?при игре не особо и вникаешь в подробности как и на субтитры,всё-таки не рпг какое-н.

-25

Thinker_724 именно, это шутан на выходные, а не рпг, чтобы я еще по отдельным источникам в сюжет втыкал, это не настолько важный для меня проект

20

GraF68ru ну а тут не прав т.к. нафиг тебе вообще тогда сюжет раз игра для тебя на выходные даже без игры в мультиплеере после прохождения.Мне допустим после 1ой части история мира halo очень даже интересна и не пропускаю ничего что происходит в этой вселенной.С таким успехом можно запускать любой недошутер и проходить за вечер а потом жаловаться что сабы не завезли

-8

Thinker_724 еще раз говорю, либо пусть предоставляют полный экспириенс, либо получают люлей, есть глухие геймеры, собственно основное назначение сабов для них, им в вики тоже идти? А ты когда фильм смотришь - врубаешь музон на всю, а потом сюжет идешь читать? Если да, то вопросов нет. Еще лучше вообще вырубай звук, ну а что, заодно почитаешь, говорят развивает это дело. Оправдывать лень разработчика это верх бреда. Есть норма разработки - есть диалоги, значит должны быть сабы, от них даже сабы других языков не требуют. Так что хочешь радоваться как, уж извини, терпила что тебя ограничивают и не дают базовые функции - воля твоя, да еще и считать это нормой, что вообще разрыв, а я хочу получать контент в полном объеме, хотя бы базовом, они за это бабки получают от меня, а не спасибо. Переубеждать меня в этом бесполезно. Ну и мульт в хальце на данный момент это кусок устаревшего говна.

20

GraF68ru всё с вами ясно в общем... Играть в то что не интересно а после ещё жаловаться на собственное недопонимание чего-либо.Разрабам больше заняться нечем как по полочкам всё ради таких раскладывать,к тому-же весь сюжет раскрывается в отдельных сериалах и отдельных частях игры прохождением одной из них сути не поймёшь даже с сабами,поэтому либо извольте вникать во всю историю можно и без конкретных подробностей ну а раз не интересно то "дальше по лесу гулять"... ps:играю с выхода 1ой части и как-то не было ничего непонятного а дополнения в виде сериалов и спин-оффов игры лишь дополняют историю особенно перед выходом новых частей.

-6

Ретекстур запилили чтоль, с помощью нейросети

6

Интересно а 5 часть портируют в дальнейшем?.. Просто по четвёртую уже все прошёл на x360 а в последующие был бы не прочь сыграть.

1

супер, но лучше подождать, когда выйдет вся антология

1

я попробовал это хило, прикольно но не мое, управление слишком убогое, не смог сломать себе руки

0