на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Энтузиаст воссоздал демку Silent Hills P.T. в режиме "Кузницы" Halo Infinite

Некоторые искусные тестировщики кооперативной кампании Halo Infinite нашли способ получить доступ к грядущему режиму "Кузница" и воссоздать шедевр Кодзимы, позволяя игрокам Xbox и ПК, владеющим Halo Infinite, испытать часть бывшего эксклюзива для PlayStation Silent Hills P.T. который, к сожалению, так и не увидел свет.

Творение от Death Templer включает в себя культовый коридор из P.T. демо, и он выглядит довольно впечатляюще. Основываясь на этом творении, становится ясно, что грядущая "Кузница" значительно отличается от предыдущих Halo, и нам очень интересно, что еще можно будет создать, как он будет выпущен в конце этого года.

Много было сказано и написано о P.T. Демоверсия была выпущена еще в августе 2014 года в качестве тизера перезагрузки Silent Hills от Konami. К сожалению, по разным причинам Konami позже закрыла проект, а также удалила демоверсию из официального магазина PlayStation Store. В настоящее время в тизер Silent Hills могут играть только те, у кого он установлен на консоли PlayStation 4, и хотя вскоре в него можно было играть и на PlayStation 5 (для тех, кому удалось перенести его со своей консоли PS4), демоверсию быстро сделали невозможной для воспроизведения на консоли Sony нового поколения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В перспективе очень клёво. Только... Сколько там с момента выхода игры прошло? Полгода? А интерес к Хало Инфинит уже практически иссяк. Не осталось даже тех, кто данное творение ещё до его выхода нахваливал тут в комментариях на PG.

Насколько я понял, этот режим позволяет импортировать сторонние текстуры в игру, так? Ведь, навряд ли же автор сам там все эти объекты в режиме Кузницы создавал по отдельности...

Если там также легко можно будет добавлять скрипты, прописывать поведение NPC, то тогда вообще супер.

Спойлер

Другой вопрос, зачем это нужно в Хало инфинит... Позволит ли это создавать крутые моды и/или как-то вернуть людей в онлайн... Потому что действительно крутые вещи в последнее время делают только моддеры, а 343 ind. даже кооперативный режим до сих пор выпустить не могут. То есть чуваки, которые занимаются одной единственной франшизой и в которую Майкрософт закинули кучу денег, не могут сделать то, ради чего их нанимали... Чёрт побери, они даже для «Хало: мастер Чиф коллекшн» относительно недавно выпустили инструментарий для моддинга (для каждой игры - своя утилита, насколько я помню), при этом после КАЖДОГО обновления, ВСЕ МОДЫ, которые так тщательно создавало игровое коммьюнити, ПЕРЕСТАВАЛИ РАБОТАТЬ. То есть, там уже и так интерес к тем играм практически пропал и все самые крутые моды уже были выпущены, а 343 Инд. такие: "хм... Самое время выпустить официальный инструментарий для моддинга!".
Короче, эти "крутейшие" разработчики всё как всегда вовремя делают...

0