на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Infinite: Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат ежемесячные бонусы

Компания Microsoft объявила, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate получат доступ к ежемесячным бонусам в игре Halo Infinite, просто за то, что подписались на услугу. В новом сообщении, опубликованном в блоге на сайте Xbox, компания объявила о том, что подписчики сервиса смогут получить доступ к дополнительным пакетам контента, включающим ряд полезных внутриигровых предметов.

Это потрясающее время для преимуществ, потому что мы рады сообщить, что участники программы Ultimate получат доступ к ежемесячным бонусам Halo Infinite Multiplayer, начиная с первого пакета 8 декабря.

После релиза подписчики сервиса смогут получить эксклюзивное покрытие "Pass Tense" для штурмовой винтовки MA40. Кроме того, в комплект войдут четыре бонуса 2XP и четыре Challenge Swaps - оба этих предмета должны облегчить игрокам процесс повышения уровня.

Наряду с информацией о ежемесячных бонусах Halo Infinite, доступных подписчикам Game Pass, в сообщении также содержится информация о ряде других игр, выходящих на Game Pass в этом месяце. Помимо получения доступа к полному релизу Halo Infinite в первый же день, подписчики сервиса получат ряд игр, включая Stardew Valley и Aliens: Fireteam Elite, которые будут добавлены в библиотеку в декабре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий