на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Кампанию Halo Infinite покажут сегодня

Ранее известный инсайдер Том Хендерсон рассказал что скоро нам покажут кампанию Halo Infinite, и это скоро почти настало. Xbox объявила, что обзор игрового процесса кампании Halo Infinite состоится сегодня, 25 октября, в 16:00 по Москве.

Xbox поделилась новостью в Twitter, сказав: «До скорой встречи, спартанцы». По прилагаемой ссылке вы попадете на страницу канала Xbox на YouTube, где состоится премьера обзора кампании Halo Infinite.

На странице YouTube описание дает немного больше информации о том, что игроки могут ожидать, когда Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года.

«Изгнанные победили силы ВС ККОН и взяли под контроль таинственный Зета Гало, угрожая выживанию человечества. Когда вся надежда потеряна, и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф возвращается, чтобы противостоять самому безжалостному врагу, с которым он когда-либо сталкивался. Вот свежий взгляд на кампанию Halo Infinite, которая знакомит игроков с истинной спартанской свободой в самом большом, самом широком открытом и наполненном приключениями опыте Halo, который стартует 8 декабря 2021 года».
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вот и посмотрим, думать покупать(steam) или мимо пройти

6

в пассе ведь будет, зачем покупать?

3

Я покупаю раз и навсегда что нравится(игры)

2

А вдруг не зайдёт! А это считай как легальный торрент) Да и стоит на некоторых площадка все го то 400р за 3 месяца. В танках прем на 1 мес. дороже)

Ой, это я про ультимейт. Где ещё есть возможность играть с телефона пока на белом фаянцевом троне сидишь. С теме же сохранками, да ещё они единственные кто подстраивает управление под сенсор, в отличии от жирафов.

1
Комментарий удален

fortnate и убогое онлайное задротство в однотипные игры в помощь тебе рас так и не смог дорасти до этой серии.

1

Сам бы не позорился со своим грамотейством. "Не смог дорасти" у него кто-то...-_-

1

в очередной раз доказал свою умственную безграмотность как в принципе и увлечения в играх.Прежде чем учить кого-то хоть гугли иногда... может когда-н. и поможет

0

Кое в чем ты прав, сначала я хотел написать про "раС так", "fortnate" и полное отсутствие знаков препинания, но неверно указал на "не смог дорасти", чтобы привязать коммент по смыслу.
А про "очередной раз" и "умственную безграмотность" вообще смешно. С потолка взял? -_-

0

Как это ни печально, но быть уверенным в очередной игре классной серии, сейчас нельзя. Большинство ремастеров и перезапусков чего бы то ни было, лишь пляска на костях, а не достойное продолжение или переосмысление (привет колда, варкрафт). Трейлер как-то не впечатлил, если так посмотреть. Акцент на взрывании бочек с гоном, почему то, навевает картины из Just Cause. В Halo, вроде бы, закончили сюжет Чифа, ну дали пару игр из предыстории, сделали неплохую стратежку, но вот это вот, конечно...хз, посмотрим.

0

Пальцы крестиком!

Надеюсь, что Кортану за кадром не солтют, и конфликт с ней будет центральным сюжетом, а Изгнанники только помехой на пути.

-1

А я надеюсь, что это будет та самая Halo, а не роман в сеттинге Halo как это было в 4-й части) Ну и конечно же ждём Потоп)

-3

Чего какие СБ ООН ? там силы ККОН

-1

Отлично, ждём, и будем принимать решение о покупке

-1

Пущай не торопятся. Я из сборника посмотреть успел то пока только Combat evolved и Halo Rich

-1

Графоний интересно на том же уровне оставили...

-2

Серия игр Halo по лору, атмосфере и сюжету в сто раз круче Масс Эффекта и Звёздных войн.

-3

А вокруг чего там сюжет крутится?

-1

Типичнейший сюжет про "космическое противостояние людей с [название любой "инопланетной" рассы] из-за [название любой якобы непонятной хрени] лучше остальных типичных сюжетов? Вторые так вообще были задолго до твоих Хэйло. -_-

0

После того, как узнал, что Земля плоская играть в игры про космос и другие планеты как то не тянет, хотя раньше фантастику любил. Ладно, наука наукой, а в игру может быть поиграю...

-6

А как ты узнал о том, что земля плоская?)

1

Ну честно говоря я всегда ставил под сомнение ее форму, но жил и не копал в этом направлении. Пока однажды мне в шуточной форме не сказали "Ты еще скажи что земля плоская"...Время такое коронавирус, много заговоров, Беларусь и все дела. Хочется покопаться поглубже.

Посмотрел фильмы:

- Плоская земля. Жизнь под куполом, Плоская земля. Скрываемая правда (Эрик Дубэй), Павел Свиридов и его видео на vimeo. Также нашел серьезные каналы на ютубе которые занимаются этой темой, не только на словах, но и на практике. Тот же Germanikus Maximus и клуб GMG.Нашел множество единомышленников в данном вопросе, сопоставил факты и получил вопросы на многие ответы.

До этого пристально следил за Nasa и верил во всякие Марсы и Сникерсы. Теперь понимаю, что все это лишь проекция на куполе. Голограмма. Это все уже доказано давно, государства всех стран борются изо всех сил чтобы скрыть правду от народа, а это и гигантский "распил" денег и власти и скрытых континентов.

Грустно жить в настоящем и так хочется правды. Но скорее всего людей, которые будут близки к реальному доказательству этого в наше время просто сотрут с лица земли.

-3

да государства борются, они скрывают и делают свои тайные тайны в тайных бункерах с тайными доказательствами тайных тайных которые долгое время были тайнами в тайных подземелиях, а там там тайные учёные скрывают тайные тайны о тайнах земли...

Ух они со своими тайнами

2

Знатные новомодные слова. Я всегда несу правду и ненавижу ложь. Возможно ты просто не готов принять эту правду...Так и скажи.

-3