на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Разработчики Halo Infinite не планируют добавлять в многопользовательскую игру Кортану

Несмотря на то, что многие игроки хотели бы, чтобы это было не так, компания 343 Industries заявила, что в настоящее время нет планов по добавлению Кортаны в многопользовательскую игру Halo Infinite.

До дебюта второго сезона Halo Infinite "Одинокие волки" осталось совсем немного. Однако после обнародования новой дорожной карты сезона многие члены сообщества Halo начали задавать вопросы и делиться желаниями относительно будущего игры.

Один из таких участников высказал искреннюю просьбу увидеть Кортану в качестве ИИ. Но, увы, эта мечта не будет реализована, по крайней мере, в ближайшее время.

Как бы я ни любил Кортану и [актрису озвучки Джен Тейлор], в настоящее время нет планов сделать Кортану искусственным интеллектом в многопользовательской игре, - написал в твиттере глава креативного отдела 343 Джозеф Стейтен в ответ на эту просьбу.

Ответ Стейтена заставил многих выразить свое разочарование. Некоторые комментаторы даже отметили, что ИИ Кортана, вероятно, стал бы самым продаваемым предметом в игре. Другие, однако, не теряют надежды, рассматривая формулировку Стейтена как намек на то, что все еще есть шанс, что Кортана когда-нибудь появится в мультиплеере.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ужасная новость. Как я теперь играть буду, зная что девушки мне не видать.

0