на главную
об игре

Фритуплейная Halo Online закрыта

Фритуплейный спин-офф Halo Online для PC, ориентированный на российский рынок, оказался закрыт. Разработка была остановлена после периода раннего доступа.

В социальной сети «Вконтакте» издатели опубликовали обращение к игрокам, в котором отметили: «За прошедшие полгода коллегам из Microsoft так и не удалось принять решения о дальнейшей судьбе проекта. Сейчас известно только одно — в текущем виде игра выпущена не будет».

До 30 августа можно оформить возврат средств на официальном сайте игры. Впрочем, Halo Online все равно была далека от классических игр серии, поэтому особо горевать не стоит.

122
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий

О ней ещё помнят ? Куда интереснее пройти старый добрый Halo в одиночку, а не бегать в пати с кем то. Но наверное очень ярые фанаты всё таки возможно играют в неё (ИМХО)

было ожидаемо. фритуплейка для россии онли - бред.

Во блин я даже на збт не попал, какая жалость=(

F.E.A.R Online. сразу же через месяц закрыли.. Halo дольше вроде продержалась ) P.s До сих пор на диске хранится клиент одиночного запуска всех карт

Ну так хальцо 5 и так f2p донатом обмазано. Пипл схавал эксклюзив с какашками, так зачем им делать отдельные какашки за бесплатно? Ну, в общем, логично, что прикрыли.

Играл в нее и было чувство какбудто проэкт был готов на 100% хотя я был на закрытой альфе. А потом появился збт, донат и какието касяки в сетвом коде (стрелял по фантомам вражин). И проект прикрыли. Видать российская жаднасть опять победила здравый смысл ^_^. А на деле игра могла быть чемто аркадным вроде оверватча тока со своими халовскими перками и оружием.

ofecer007 Она не была готова на 100%. Это был вырезанный кусок мультиплеера из 3 части. Я сам был на закрытой альфе, когда ключи у них в группе раздавали поиграть на вечер. Уже тогда было понятно, что у игры не будет успеха + вкрутили донат с оружием, абилками и разными бустами на время.

Roadside Picnic А что по твоему там было не на 100%? Что нада было добавить ? Оружие технику ? Мб одиночную компанию ?)

ofecer007 Там был огрызок от мультиплеера Хало 3. Как такового контента там и не было. Я в него вообще-то прилично времени на консолях наиграл и прекрасно понимаю что было, а чего нет. Они умудрились впихнуть донат в игровую механику. На выходе это закончилось бы полноценным крахом.

и ненадо этого ''шедевра'', состоящего из одного только доната и камуфляжей

Консольный шутерок не зашел. Либо Майкрософт вовремя поняла, что Иннова собирается игру изговнять в донате. Осталось отобрать у Инновы остальные игры, она недавно сфейлилась с обновлением Блейд энд Соул.

Roadside Picnic А что там с обновлением?

Nehalim С каким обновлением? Ради интереса скажу, что была недавно новость о том, что под Хало 5 можно будет на винде делать карты. Так вот - не только карты делать, но и рубиться в мульт можно. Так что Хало Онлайн изначально был не нужен.

Roadside Picnic "Осталось отобрать у Инновы остальные игры, она недавно сфейлилась с обновлением Блейд энд Соул."

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ