на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Halo Online - Microsoft против утечек информации

Геймплейные трейлеры Halo Online пробыли в сети всего неделю — издатель Innova Systems совместно с компанией Microsoft позаботились и о том, чтобы существующие ролики были убраны из сети, и о том, чтобы новых в ближайшее время не появилось.

Дело в том, что клиент игры и новый игровой ланчер ElDorito, который создавался для запуска раннего билда и не был доведен до релизного состояния, теперь должны быть убраны из сети на всех сайтах, где они были размещены — включая Github.

В противном случае компания Microsoft поможет это сделать через суд, но данное решение будет сулить всем ресурсам, где размещены эти файлы, серьезными проблемами. А поскольку у Microsoft, как мы знаем, очень хорошие юристы и представительства по всему миру, рисковать никто не собирается. Поэтому уже сейчас найти альфа-клиент, с которого писались ролики, равно как и сами ролики, почти невозможно.

Но поскольку в нашем регионе Halo Online будет запущена раньше всех остальных, то расстраиваться особо не стоит - нужно только дождаться начала бета-тестирования.

Комментарии: 0
Ваш комментарий