на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Завершение ЗБТ Halo Online - Игра отправляется на доработку

Компания Иннова сообщила о завершении ЗБТ многопользовательского шутера Halo Online. Серверы Halo Online будут выключены в пятницу, 25 декабря. В связи с критическими проблемами (низкий онлайн и серьезные ошибки) компания Иннова и 343 Industries решили остановить тесты и отправить игру на доработку. Доработка займет несколько месяцев, сколько точно — пока неизвестно, потому не стоит ожидать старта ОБТ в ближайшее время.

"Мы не знаем, останется ли игровой контент после изменений в том же виде, поэтому мы вернем деньги за купленные наборы первоиспытателей + в компенсацию войдет ряд плюшек, которые мы смогли для вас собрать. Спасибо всем, кто помогал нам развивать проект, это было действительно здорово. Не расстраивайтесь, ведь когда игра снова откроется, она станет круче!"

Скоро на сайте игры появится страница со всей подробной информацией и возвратом средств за наборы раннего доступа, а завтра состоится конференция в RaidCall, где представители Инновы ответят на все вопросы.

“Halo Online — игра от компании 343 Industries и российской студии Saber Interactive. Игроки попробуют себя в роли суперсолдат-спартанцев. Действия проходят на сверхсекретной станции «Энвил», оснащенной уникальными прототипами оружия и брони. Игра будет распространяться по модели free-to-play эксклюзивно на PC. Его запуск планируется только на территории Российской Федерации и стран СНГ.” 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слух прошёл что её закрывают.

4

Нет, нет, нет...это первый нормальный ф2п шутер в России, не считая матчмнйкинга и автоприцела! Жаль хальйо и свои бабки на набор....

1

Алексей Разумовский Поэтому и закрывают

1

Disciples3 Ведать онлайн слишком низкий. У меня бывало что найти лобби не мог долго. Но я вот надеюсь что не закроют все таки...Геймплей все таки на любителя в игре, но все же это Хальцо на ПК, и при этом очень хорошее на мультиплеер хальцо.

1