на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Бета-тест Halo: Reach - разработчики обещают бан за нелегальный доступ

В пятницу 28 июня стартовало закрытое тестирование Halo Reach. Разработчики не планировали раньше времени раскрывать основные секреты проекта, а поэтому доступ в игру получило всего около 1000 счастливчиков. Тем не менее, кто-то слил в интернет бета-клиент шутера, вызвав справедливое недовольство создателей.

Служба поддержки разработчика предупредила игроков о незаконности скачивания тестового дистрибутива и пригрозила банить аккаунты пользователей, заходящих в игру с нелегального клиента.

Предупреждение разработчика выглядит достаточно серьезно:

По нашим сведениям бета-версия Halo Reach незаконно распространяется в сети. Если вы скачаете нелегальный клиент, или попытаетесь зайти в игру через такую версию, мы имеем право забанить все ваши учетные записи и удалить вас из всех текущих и будущих проектов 343 Industries.

Учитывая, что тестирование Halo Reach в закрытом режиме заканчивается сегодня 1 июля, наверное, не стоит рисковать своим аккаунтом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне пофиг, я поиграю когда её ломанут

13

Прям реакция малолетней истерички Законность такого бана выглядит симнительной. Ведь нарушили соглашение о неразглашении те, кто начал распространять клиент. Если же кто-то заходит в игру с того клиента и этим подтверждает соглашение о неразглашении, то он может нести ответственность лишь за распространение информации о игре. Тем более если доступ предоставлялся на бесплатной основе.

13

Все части HALO буду брать в STEAM на старте. Ради этой игры, в свое время, брал коробокс 360. Reach - особенно запомнился. Ндаа...вот сижу и думаю, Bungie совсем не то делают. Ведь у них получалось делать шутан с очень интересной историей.

6

Жаль, что я не попал к "1000 счастливчиков". А так игруля по видео класс, я так думаю.

3

Эмммм, у них что, на входе не отсеиваются желающие войти в игру по наличию доступа? Если отсеивается - то какая, к чёрту, разница?

3

Что там может быть такое сверхсекретное обычная игра по знакомому миру.

3

Wolf War Более того, игра почти десятилетней давности.

PolaC1 написал: Ведь у них получалось делать шутан с очень интересной историей.

История там была не то, что бы прям ах. Серию любят за сеттинг и мультиплеер.

3

Ну уже 2 число и этот билд уже не работает

0