на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

В Halo: The Master Chief Collection сыграли более 10 миллионов игроков

Компания Microsoft объявила, что с момента выхода игры Halo: The Master Chief Collection в Steam и Windows Store в нее сыграли более 10 миллионов игроков. Более того, подавляющее большинство из них - новички во франшизе.

Как заявила Microsoft:

«Мы запустили Halo: The Master Chief Collection в конце 2019 года на ПК в рамках Xbox Game Pass для ПК; с тех пор в нее сыграли более 10 миллионов игроков, подавляющее большинство из которых новички в этой франшизе ».

Кроме того, 343 Industries выпустила новый патч для Halo: MCC. Обновление добавляет в сборник тестовую версию Custom Game Browser. Данная функция будет доступна в течение ограниченного времени для стресс-тестирования CGB и подготовки к полноценному запуску. В ходе тестирования можно будет играть только в Halo: Reach.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Майки, давай гири коллекшн вываливай!

10

2 часть самая классная была в серий))

2

Когда игра годная, она так или иначе будет пользоваться спросом. А я все ни как до неё не доберусь. Купить купил, а времени найти не могу.

3

Чувак, обязательно поиграй и, желательно, на сложности выше средней. Сам долго ждал Хейло на пк, на релизе купил, начал играть на средней сложности и вообще не понял прикола игры. Забил, вышли еще 2 части, решил опять попробовать. Снова нормал - снова не то. Решил по приколу попробовать самый высокий уровень сложности и все! Залпом прошел все части. Меня поразило то, что по сути в игре практически невозможны заруиненные моменты, да, порой нужно немного везения, но каждый раз я понимал, что этот момент возможно пройти, и это действительно оказывалось так.

ps Halo 2 порвало мой анус с первой миссии

5

Дядя Фил приобщает пиксельных и прочих стратежников к нормальным играм. Святой человек!

-3