на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Первые оценки Hard Reset

Сегодня в продажу поступит новый футуристический шутер от первого лица Hard Reset, который был создан силами The Flying Wild Hog на движке собственной разработки Road Hog Engine эксклюзивно для РС.

В мире Hard Reset роботы восстали против своих создателей. Вам отводится роль ветерана многочисленных сражений майора Флетчера (Fletcher), который оказывается в последнем городе на земле, где еще остались люди, чтобы вступить в смертельную схватку с механическими врагами и устроить им полную перезагрузку.

Первые оценки игры таковы:

  • GameSpy - 80/100
  • Destructoid - 80/100
  • Game Informer - 78/100
  • AusGamers - 75/100
  • GameSpot - 70/100
  • Da Gameboyz - 70/100

Игра станет доступна в Steam сегодня вечером.

Источник

Комментарии: 21
Ваш комментарий

в демку играл ,не понравилась , не люблю такого жанра игры

0

Среднестатичный шутерок, но из-за того что хоть что-то выходит эксклюзивно на пека, пекари возомнили что на их любимой платформе есть игры, причем хорошие игры.

0

Прям Матрица. Демка очень понравилась, а консолота и дальше пусть баттхертит от ногамеза и зависти, это очень видно по ^^ посту

0

Генерал Шепард Учитывая что на пека если раз в год выходит экз это уже очень хорошо, а на консолях дохрена и мульти платформы и экзов каждый год выходит. Беливь дальше.

0

[Prophet2427] а какая по твоему игра на консоли нормальная? Унч?ГовноОфВар - Press x to Jason? Хард Ресет хотя бы подражает тому хардкорному геймплею, который был до плойки и гроба на ПК, без всяческих перекатов и укрытий

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[Prophet2427] Попка болит?

0

[Prophet2427] Trackmania 2? не, не экз? Red Ocherta 2? Total War? Civilization ? Хотя какая консолоте Цивилизация, у них наврятли ума хватит в такие стратегии играть

0

Rizuld Цивилизация есть на иксбоксе... Red Ocherta 2 - ничего особенного из себя не представляет, демка полностью подтвердила моё мнение. Зачем нам трэкмания плешивая когда у нас скоро выходит Forza Motorsport 4 и есть GT5. Total War на любителя, не каждый поклонник стратегий от неё в восторге.

0

Генерал Шепард Было бы от чего, это у вас - пекабродов она с каждым анонсом новой игры болеть начинает...

0

[Prophet2427] Цивилизация есть на иксбоксе... пруф [Prophet2427] GT5 говно унылое, играл, знаю,Шифт 2 намного лучше и хардкорнее будет, хотя в нем и не такой список машин как в ГТ5.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rizuld пруф - http://www.playground.ru/games/sid_meiers_civilization_revolution/ ок? GT5 говно унылое, играл, знаю,Шифт 2 намного лучше и хардкорнее будет, хотя в нем и не такой список машин как в ГТ5. в ГТ5 симуляторности раз в 100 больше чем в Шифт 2,

0

[Prophet2427] симуляторность в ГТ5? не, не слышал. Там управленее унылое до невозможности, повреждения мизерные

0

[Prophet2427] насчёт цивилизации, забыл про эту часть, сори, тут погорячился

0

Rizuld ну с повреждениями согласен косяк, за то это единственная игра, где есть настоящие 24х часовые(!!!!) гонки, длятся реальные 24 часа. Хотя Форца Моторспорт уделывает и ГТ и Шифт, так как там реалистичная физика шин, чего нету в обоих играх, ну и достаточно красивые внешне и сильно отражающиеся на хар-ках машины повреждения.

0

Неплохая игра? Вы что, мозгом тронулись, поиграл 30 минут и удалил демо. Потому что мой мозг не вытерпил этого! После деус екса я отказываюсь воспринимать подобное говнецо.

0

Какой нахрен деус екс? Это дял тех, кто ссокучился по пейнкиллерам. Однозначный вин!

0

по-моему, это один из лучших шутанов за последнее время. хотя, тупые школьники, посчитавшие буллетсторм хорошей игрой, не оценят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rizuld Heavy Rain,вот тебе хорошая игра на консоли,а вот больше я не знаю,потому что не слежу за играми на консолях

0

Герман Ворслав http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain Жанр Интерактивное кино («Интерактивная драма») О какой игре шла речь на PS3?

0