на главную
об игре
Hard West 2 04.08.2022

Как захватить поезд за один раунд

Пишу здесь кому если нужно будет.А то модераторам структуру подавай.оформление.Я вам не Достоевский пишу для себя и Людей,а не для графоманов.
Задание во второй главе :Как захватить поезд за один раунд
Нужны только Флинн (она оказывается ближе всех к голове поезда) и Вапити(самый быстрый соратник). Обоих снаряжаем синим динамитом. Скорость Вапити должна быть не меньше 35 не точно!(если не хватает,то снаряжаем его подходящими картами-короче на максимум) и он бежит в хвост первым. Запрыгиваем им на крышу! поезда как можно ближе к хвосту (на 2 АР) две звезды .Кидаем динамит в снайпера(убиваем),далее используем Дикий Забег и убиваем второго рядом. Так мы максимально приблизились к сейфу в конце поезда(награда там-девятка червей).Бежим на две звезды и открываем решётку и ещё на одну звезду- открываем сейф.Далее переключаемся на Флинн. Она запрыгивает на поезд максимально ближе к паровозу и бежит на две звезды вперёд(до упора!).Кидаем синий динамит вперёд к трём снайперам( у них 8 ед. здоровья,так что его хватает убить одного).Далее перезаряжаются навыки и мы используем Теневую Подмену на самом дальнем снайпере на крыше! поезда.У нас остаётся 2 звезды действия,которого хватит что бы добежать и дёрнуть рычаг.Миссия завершена (2 карты ваши) убивать остальных не надо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Премного благодарен дружище, вечером испробую. А про оформление на этом сайте ты в точку, с этим у них всё ниже плинтуса.

4

Dakini
За оформление это они ко мне докопались(лучше бы нормальный плеер прикрутили).когда я гайд писал(хотели дорого/богато) пришлось здесь писать:)

0

Dakini
Кстати если вот так запереть в углу Леди Шрайк-она не будет больше призывать Теневых Танцоров,но будет трижды бить именно одного Вапити! На дело всем брать аптечки и синий динамит. Всех убивать не нужно,потеря невелика,а то что она может на финише заспавнить призываемыми Танцорами-факт.

2

Я вапити просто тупо пробежал вперёд до кнопки, хватило скорости, а флинн с джином замутили побочку)

А мамоту я вообще вынес практически за один ход, на втором одним выстрелом добил)

0