на главную
об игре
Hard West 2 04.08.2022

Пошаговый вестерн в фэнтезийной стилистике Hard West 2 получил демо-версию

До выхода игры осталось менее недели, а фанаты оккультного тактического шутера Hard West уже могут оценить продолжение благодаря демке, которая недавно стала доступна. Для тех, кто ещё не знаком с чудесной мистической вселенной Hard West, есть также возможность прикоснуться к самой первой части дилогии, но нужно поторопиться, т.к. сыграть бесплатно получится ещё 3 дня!

Возглавьте отряд головорезов и отправляйтесь навстречу приключениям. Жизнь главаря банды, конечно, временами "не сахар", но затея с ограблением «Призрачного поезда», гружёного государственным золотом, кажется хорошей. Приготовьтесь исследовать дальние уголки Дикого Запада, куда явно мало ступала нога человека. Выживать придётся в суровых условиях, т.к. на вашем пути могут встретиться не менее отбитые на голову люди, чем ваша команда. Изучайте многочисленные каньоны в поисках добычи, взбирайтесь на высокие горы, терроризируйте маленькие городки. В этом мире понятия "добро" и "зло" уже перемешались. Раскройте потенциал банды. Здесь во главе угла не только тактические перестрелки, но и магия, способная изменить ситуацию на поле боя. Главное - не старайтесь угодить всем своим, иначе всё может закончиться весьма печально...

Hard West 2 выйдет на ПК 4 августа.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первая была неплохая. Про выход второй даже не знал.

2

Неплохая, но ооооооооочень медленная и мутная. У Колонтонио с Weird West интереснее получилось, несмотря на разные жанры.

2

Игра не могла затянуть, как тот же Xcom. Проходил ее по уровню за вечер, на больше меня не хватало.

1

А с ценой до сих пор не определились

1

какая то запоздалая новость. демку хард вест 2 я еще 15 июня прошел. она появилась на празднике демок тогда

0

Разработчики написали, что это предрелизный запуск демки для тех, кто ещё в июне не успел опробовать. Быть может, что-то новое за этот месяц добавили. В любом случае новые игроки успеют приобщиться.

0

Не вижу смысла играть в демку, когда до релиза осталась неделя. Демки, они нужны для отдельной касты западных игроков (не очень многочисленной), чтобы решиться покупать игру или нет. Для нас это не критично. У нас покупают, когда хотят выразить благодарность разработчику. Первую я покупал, игра очень понравилась, но вторую пока покупать не хочется. Если понравится - куплю обязательно.

0
Демки, они нужны для отдельной касты западных игроков, чтобы решиться покупать игру или нет. Для нас это не критично. У нас покупают, когда хотят выразить благодарность разработчику.

Что за абсурд

-1

Ну поясни, в чём абсурдность? Демки были популярны в конце 90-х, начале нулевых, когда интернет был очень слабо развит и патчи получали на дисках из журналов. Сейчас можно скачать игру с торрентов. Чем не демка? И да, есть некоторые, которым религия не позволяет пользоваться незаконными вещами, нарушающими авторские права, но таких оооооочень мало. И да, покупают когда хотят отблагодарить. Ты продажи Ведьмаков видел? 90% тех, кто их покупал вначале прошли игру с торрентов. Я тоже например Euro Track Simulator вначале около года гонял в пиратку, а потом купил фулл комплект в стиме примерно за 4000р и не жалею.

0

тоже мне новость. уже черт знает сколько доступна. Еще раньше летней распродажи точно была и револьвер дают за прохождение, кстати.

0

Первая часть реально имбовой была. Одна атмосфера чего стоила. Надеюсь и эта не подведёт!

0

Первая разочаровала , вторую не жду (47% в Стиме )

-3