на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Провокационный шутер Hatred в продаже, невдохновляющие первые оценки

Состоялся релиз кровавого шутера с видом сверху Hatred. В этой игре вам отводится роль Антагониста (The Antagonist – именно так зовут главного героя), который бросает вызов обществу и решает выместить свою ненависть на окружающих. На протяжении кампании он расправляется с собой жестокостью с мирными жителями, полицейскими, бойцами спецназа и разрушает строения.

 

Издания, уже опубликовавшие свои обзоры, не оценили бунтарскую натуру игры. После шести обзоров средний балл Hatred составляет всего 53/100. Журналисты отмечают примитивную основу, раздражающие баги и плохую оптимизацию.

Спойлер

- LevelUp - 70/100
- Softpedia - 70/100
- GRYOnline.pl - 65/100
- Destructoid - 55/100
- Eurogamer Poland - 50/100
- GameSpot - 30/100

 

Впрочем, недопольство прессы не помешало игре недолго побыть на первом месте в топе продаж сервиса Steam. Hatred оставил позади таких мастодонтов как The Witcher 3 и GTA V. Сейчас Hatred находится на третьем месте списка самых продаваемых игр Steam, уступая LEGO Worlds и GTA V.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А мне так неплохо. Я и не ожидал чего то суперского.

5

В стиме 86.73% (988 / 122). Это невдохновляющие? А игровым журналистам давно верить не стоит. Они все куплены-перекуплены тысячу раз.

5

Издания, уже опубликовавшие свои обзоры, не оценили бунтарскую натуру игры. После шести обзоров средний балл Hatred составляет всего 53/100. А если бы оценили, то завтра их бы прикрыли больные на ПМС мамочки.

4

раздражающие баги и плохую оптимизацию Как это уже надоело. Почти В ЛЮБОЙ игре сегодня уйма багов и глюков? Откуда они взялись?!

3

Diablonos Ну расскажи ка нам, что в игре хорошего, что ей нужно ставить "о, господи, 10 из 10"? Игра получает то, что заслужила. В GTA жестокости тоже хоть отбавляй, однако что-то никто не стесняется ставить этой игре 10-ки.

1

Antivirus2k Журналисты отмечают примитивную основу. Действительно, в каком то платформере с рейменом, где только прыгаешь и жрешь монетки, или супер миТбой - почему то не отмечают журналисты как "примитивную основу" В GTA жестокости тоже хоть отбавляй GTA не инди, без бюджета и издателя. KorsakPG Прочитать твое высказывание, более пагубно влияет на мозги, чем самые развратные японские игры в истории человечества.

1

MOPEXOg Если у тебя всё пхоло и ты на взводе сходи на улицу и прирежь пару людей! Разве не такой смысл этой игры - психологического вброса? Подобные игры как раз отвлекают людей от подобных занятий. Иногда хочется убить весь мир, но делать это лучше в игре. В такое нельзя играть, только если ты и без игр на голову больной. А по сабжу, ожидал чего-то большего. Духовный наследник постала, как-никак.

1

Игра великолепная. Таких игр побольше надо с ненавистью на людишек. Игра вдохновляет. Завтра выйду и тоже начну убивать кромсать людей как настоящий Hatred - it's time to die

1

чет побегал с пол часа и как-то не зацепило, не хватает диких криков окружающих. Паника слабовата.

0

Мда, разочарован. Может просто ждал большего, но сами по судите - в самой игре, увидеть получиться вряд ли больше, чем в её единственном трейлере. Да нет особо в игре никакой жестокости и насилия, оно если и имеется, то ну уж в очень скромных количествах. Крики о помощи, море крови, кишки, супер-жестокие добивание - эм это собственно всё где? Пропиарились кароч, мое мнение. Ну так а что, бабла пацаны поднимут и то же хорошо, порадуемся за челов. Ток эт, парни....думаю никто же покупать))) то эту игру не будет. Ляцуэшничке.

0

изометрический шутер это же извращение, да и вообще в этой игре хоть есть сюжет?

-2

Шлак, ещё одно большое Г. в коллекцию мусора от дибилов разрабов ! Не покупайте это Г., берегите мозг ! :)

-6

Эта игра - некий отголосок холодной войны. Детям нельзя в такое играть и вообще такую ересь не стоит издавать, нет никакого сюжета, просто крашилово от психопата, который с особой жестокостью режет человека. Если вам чего то не хватает зайдите в инет и посмотрите подобные документальные съемки - может все желание отпадет. Если у тебя всё пхоло и ты на взводе сходи на улицу и прирежь пару людей! Разве не такой смысл этой игры - психологического вброса? Вот и GOG отказались её продавать - молодцы!

-7