на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

У Hatred не будет раннего доступа

Студия Destructive Creations не сможет предоставить ранний доступ к своему жестокому шутеру Hatred тем игрокам, которые оформили предзаказ, хотя ранее разработчики сообщали, что начать можно будет уже сегодня, за три дня до официального релиза.

В электронных письмах, разосланных игрокам, разработчики признались, что предоставить ранний доступ оказалось технически невозможно. К сожалению, они не потрудились проверить заранее, возможно ли это в принципе, прежде чем сделать заявление.

Destructive Creations при этом обещает вознаградить в будущем игроков, которые оформили предзаказ, иным образом. С самой игрой, при этом, никаких проблем не обнаружено: она все так же будет доступна 1 июня.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

главное что доступна без переносов, интересно че мне подарят разрабы

58

Жалко разработчиков, налетели на них все СМИ и т.д. А игра действительно неплохая)

56

пф, осталось 2 дня, нафига ей ранний доступ... я понимаю если за неделю

46

Вот можно было-бы еще трупы осквернять..

44

Была бы игра без этого асоциального подтекста, на неё бы 100% никто и внимания не обратил. Чёрный пиар - проверенный метод.

30

Destructive Creations при этом обещает вознаградить в будущем игроков: пулей в голову.

Спойлер
26

В день защиты детей? Иронично. Такой подарок детям с торрентами. Да и всем нам в общем то, за исключением нытиков, которые вечно плачут мол "как можно в это играть! Бедные ДЕТИ! Из за таких игр они убивают людей! Война в Ираке! Рак! СПИД! Глобальное потепление и грядет 3я Мировая! ВСЁ ИГРЫ ВИНОВАТЫ!" На деле же игра очень релаксирующая. Сомневаюсь что геимплейно что либо интересное придумают. Увлекательное или оригинальное. Хороший способ выпустить пар, не более. Однако ждем..

17

А зачем? Ранний доступ этой игре и не нужен в принципе.

15

Конечно не будет это же Hatred.

14

"Стуия"? Серьезно?! По поводу новости - скачаем-посмотрим...

12

2 дня какой ранний доступ и игра без защиты наверно

11

а её что,уже можно предзаказать? в стиме к примеру ещё цены даже нет

8

nekodz около 419 рублей по славам разрабов

8

Offenderman18 для России цена как бы меньше чем для америки http://steamcommunity.com/app/341940/discussions/0/613957600532141152/ ссыль на ответ разрабов

8

Пока все кто ждет эту игру, можете взглянуть на этот фильм)) "rampage 2 capital punishment" Сходства в фильме с игрой не большое, но что-то всё же есть))

6

ну и что что беты не будет! так купим и поиграем!

5

Sha-R интересно че мне подарят разрабы - абонемент в психушку

5

журнал игромания поставила оценку 4 балла

5

h1fter Ну вообще-то 16.66 евро это 919 рублей!

3

Well_Thompson Поиграть в это творение Польских разработчиков хочется...А вот на счет пиара это точно, многовато даже у моего дорогого Postal'а столько пиара не было...А кстати, заметил интересную вещь Поляки по моему больше всех тему жестокости полюбили к примеру Dead Island или Dying Light...А вообще если без пафоса и пиара говорить читал где-то про Hatred входит так сказать в пятерку самых маньячных игр и отсылкая прямая как уверяют разработчики к игре Postal(но там хотя бы есть туалетный юмор).Кто бронзу,кто золото,кто серебро по маньячности получил не помню а в списке:Hatred,Postal,Manhunt,Harvester(харвестер это классика еще на Dose)Mortal Kombat но МК как не странно на последнем месте я полагаю по тому что там между персонажами это как-то в порядке вещей членовредительство))...Ах да,этот список должен был пополнить риверсивный хоррор от Шведов The Burning Camp в прямом смысле симулятор маньяка но проект был закрыт на бета разработке ибо как-всегда мораль...человеческая мораль блин печалька:((

3

Sha-R Если она в природе вообще существует,то сходи

3

Executor666 смешно. с петросяном спал?

2

Sha-R Экскурсию в камеру Брейвика и его автограф)))

2

Евгений Горпиняк Черный пиар - тоже пиар. Так что им это даже плюс )

2

да что здесь осталось ... через 2дн поиграем

1

Ранний доступ за два это сильно.

1

вот как по мне игра даже не очень кровавая а в те игры которые я играл были еще кровавей а это так очень даже интересно и выглядит свежо

1

KIRA09 Вот ты умник невероятный. В Стиме цены нет. А где-то предзаказали уже.

1

h1fter Это очень хорошая новость!

1

каплю подождать осталось

1

Мне стало жутко интересно, как вознаградят игроков за предзаказ? Надеюсь это не какой-то скин персонажа или оружия, а что-то стоящее...

1

Commander Roland Я бы на могилку джека потрошителя лучше сходил

1

unnu omu уже сюда добрались

1

Nikita507 вижу к экзаменам готов:)

1

В такой камере как у Брейвика ,я бы всю жизнь жил...

1

ДАЙТЕ В ИГРАХ СЮЖЕТ ну хоть кто-то нашёл сходство с фильмами "Ярость", а не "Постал". я тоже считаю, что игра больше в духе фильмов "Ярость", потому что ГГ также ненавидит людей и уничтожает всех невинных... игра шикарная, вон "Лега" на ютуб пишет прохождение уже дня три.

1

а че вроде уже 1 июня и ни в стиме ни на торрентах не наблюдаю ее

1

MegaDen666 Американское ведь время.

1

Ну чет все еще нипаиграть

1

Дата выхода: 01.06.2015 Уже вечер, а раздач нет О_о

1

nazhdachka Как раз тут был бы кстати ранний доступ. Чтобы фанаты за 3 дня проверили игру на баги и релизнулась она уже сразу пропатченной.

0

нашел на torrentzona уже качаю))

0

Евгений Горпиняк игра не плохая? в каком месте? ну хоть что нибудь

0

У Hatred не будет раннего доступа!!!!????- НО ЗАТО БУДЕТ Hatred И Я!!!!! А СКОРОСПЕЛЫЙ ПЛОД РАНО ПАДАЕТ))))))

-2

авно игра для психически больных школников

-3

leon300696 В том то и проблема. Вся шумиха только из-за того что игра жестокая. А на геймплей и прочий бред им плевать,для некоторых это вообще игра года. Ну да ладно,посмотрим что выйдет.

-4

leon300696 Ты забыл упомянуть таких людей как я, которые играют лишь в одну лицензию, ибо не гоже царю качать с торрентов и уподобляться всякому смраду аля школоло и бомжам)

-7

Well_Thompson Да,какая-то сраная игра стала популярная,а ты нет.Жизнь не справедлива...

-25

А пиара то сколько,сколько шумихи у этой индюшатины..

-39