на главную
об игре
Haven 03.12.2020

Четыре минуты игрового процесса нового проекта Haven от разработчиков Furi

Редакция Famitsu опубликовала четыре минуты игрового процесса проекта Haven, новой работы студии The Game Bakers.

Разработчики описывали свою игру следующим образом:

«В Haven вы разделите приключение двух влюблённых, сбежавших на затерянную планету. Играя за Ю или Кая, скользите над полями разбитого мира, разгадывая его загадки в поисках способа остаться вместе.

Haven — это RPG, доступная для всех, расслабляющая игра. Она дарит противоположные ощущения по сравнению с Furi. Но как и в случае с Furi, мы пытались создать игру, в которую вы ранее не играли. История о паре, борющейся за свою свободу, за признание их отношений: как выглядит любовь, когда вы прошли через раннюю фазу соблазнения, когда вы можете быть честны друг с другом… Мы не думаем, что подобное было отражено в играх.

Haven — это насыщенное историей приключение, с трогательными персонажами, в которых вы влюбляетесь, наблюдая за их испытаниями и повседневной жизнью. Но это также (J)RPG с инновационной боевой системой, которая позволяет вам управлять двумя персонажами одновременно, объединяя их действия посредством тактики и времени.

При создании игры мы вдохновлялись многими идеями и проектами, но в общих чертах Haven — своего рода результат любви от встречи Journey и Persona.

Haven — это, по сути, одиночная игра, но второй игрок может присоединиться к приключению по локальной сети. Так игроки смогут разделить друг с другом моменты исследования и прогресса».

Релиз Haven ожидается в 2020 году на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий