на главную
об игре
Haven 03.12.2020

Релизный трейлер кооперативного приключения "Haven"

Студия The Game Bakers опубликовала релизный трейлер кооперативного приключения Haven. Ролик затрагивает главные аспекты игры и демонстрирует, чем пользователи будут заниматься при ее прохождении.

Видео включает диалоги между влюбленными главными героями, Каем и Ю, их путешествия по планете с целью очистить земли от какого-то вредоносного вещества, бои против всяких животных и так далее. В Haven, кстати, можно играть и в одиночку, но затачивался геймплей именно под совместные развлечения.

Проект The Game Bakers уже вышел на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S. А позже он доберется до Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Джизес, не ожидал что тема романтики будет тянуть на все 18+, думал ну максимум 16+ как в других анимационных играх, но как я вижу создатели Фюри не стали мелочиться с стандартами и пошли своей колеёй.

Но все же им нужно отдать должное, большинство проектов на романтическую тему делятся на 2 типа либо 16+ с флиртом и подтекстом, либо на ХХХ с ..., ну вы поняли.
Хотя хрен его знает к какой доле относиться этот проект, сам то я еще не играл хотя и точно буду, но если у них получилась действительно хорошее романтическое приключение с долей эротики и хорошим сюжетом то им стоит отдать должное, на моей памяти таких игр не было, разве что арт хаус без сюжета и с эротикой, ну или чистый хентай.

3
хорошее романтическое приключение с долей эротики

Никакой эротики к сожалению в игру не завезли. В видеообзоре от стопгейма уже упомянули об этом.

1

Да я собственно и сам это заметил. Собственно и пытаюсь понять почему это 18+, ну ладно в играх Биовар есть за что цензурить, а пару сцен в трусах и сразу 18+, в игре то и крови даже нет, не говоря про то что и насилие сложно назвать тем что выше рейтинга 12+.

Но фиг с ними, если хотят перестрахваться флаг в руки, может там неожиданный сюжетный поворот как в Фюри, но я честно говоря сомневаюсь.

0