на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

Поклонники заставили Hawken на ПК снова заработать ... в одиночном режиме

Культовый бесплатный мех-шутер Hawken был закрыт на ПК в начале 2018 года и удален из Steam. Несмотря на сложную историю разработки, игра была уникальной как в бесплатной, так и в меховой части игры. Различные заявления и слухи о возрождении игры до сих пор оказаывались ложными, официальный веб-сайт полностью бездействовал, а учетные записи игры в социальных сетях либо бездействовали, либо были удалены.

А вот поклонников удалить нельзя. Группа, называющая себя Hawakening, старалась снова запустить игру и наконец добилась определенного успеха. Игра работает, по крайней мере, в ограниченном объеме, благодаря методу, разработанному данной командой. Вы можете загрузить его, но поскольку нет многопользовательских серверов или кода для их включения, вы можете играть только в режимах игры, которые работают в автономном одиночном режиме против игрового ИИ.

Тем не менее, если вы ностальгируете по игре, это может помочь. Сообщество моддеров заявило, что они хотели бы поговорить с издателями 505 Games или разработчиками Hawken Entertainment Inc о возрождении многопользовательской игры на ПК.

Вы можете узнать больше о проекте, посмотрев видео выше, а затем зайдя на сайт Hawakening.com.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

молодцы. это то, что я всегда жду от ММО, которые хоронят разрабы. но только фанаты хоть что-то делают.

18

А вот отдельные серваки для консоль и для ПЕЧКИ отдельно не судьба сделать ?

0