на главную
об игре
Headlander 26.07.2016

Оценки Headlander - стильной метроидвании от студии Double Fine

Сегодня, 26 июля 2016, на РС и PS4 в продажу поступила метроидвания Headlander за авторством студии Double Fine (Psychonauts, Broken Age, Costume Quest). В сети уже появились первые оценки проекта. После публикации 15 обзоров средний балл игры составляет 74/100 по данным Metacritic.

Многие журналисты, хвалят Headlander за отлично созданную атмосферу научно-фантастического фильма 70-х годов прошлого века, отличную стилистику, задорное музыкальное сопровождение и забавные шутки. Отмечается и то, что Headlander - это нескучное приключение продолжительностью около восьми-девяти часов с неплохими загадками, внушительной подборкой умений и изучением причудливого мира.

Что касается недостатков, но в обзорах говорится о не самых увлекательных сражениях и далёкой от совершенства реализации битв с некоторыми боссами. Есть в игре и неудачные испытания, которые превращаются в череду проб и ошибок. Некоторые обозреватели полагают, что разработчики не лучшим образом воплотили в жизнь идею с возможностью играть за летающую голову.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

че за бред я не подписывался на эта треш отписался и воно опять в мое ленте

0
хвалят Headlander за отлично созданную атмосферу научно-фантастического фильма 70-х годов прошлого века

На одной атмосфере далеко не уедешь, увы.

0