на главную
об игре
Headlander 26.07.2016

Сегодня, 26 Июля, состоится релиз ретро-футуристической игры Headlander

Cегодня, 26 Июля, состоится релиз ретро-футуристической экшен-адвенчуры под названием Headlander, действия которой происходят в необычном мире, оформленном в стилистике научной фантастики 70-х. Игра вышла на платформах PC и PlayStation 4.

Действие игры происходят в необычном мире, оформленном в стилистике научной фантастики 70-х, а главным героем является последний человек во Вселенной от которого осталась только… голова с небольшим ракетным двигателем, который помогает этой самой голове передвигаться. Ваша задача использовать уже свою голову, чтобы выяснить, почему же вы всё-таки последний человек в этой Вселенной и почему она населена роботами.

“В утопическом будущем, в котором царила автоматизация, что-то пошло не так, и все человечество, перенесшее свой разум в роботизированные тела, оказалось под управлением свихнувшегося компьютера. По мере того, как герой будет менять тела, его представления о мире и событиях будут изменяться, а со временем станет понятно, что судьба человечества все еще не решена.”

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит любопытно. Опробую как-нибудь.

0