на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Hearthstone: В продажу поступили новые наборы карт: Классический, Золотой и набор для героя "Сильвана"

Магазин Hearstone пополнился рядом новых товаров: набором героя "Сильвана", классический пакет карт и золотой классический пакет карт. Обо всех наборах по порядку ниже.

В набор героя "Сильвана" входит облик Королевы банши для охотника и особая рубашка для карт. Классический пакет имеет 20 классических комплектов и 2 случайные классические легендарные карты. В золотой классический пакет входят 5 золотых классических комплектов и 1 случайная золотая легендарная карта.

Отриньте страх и примите бесконечную тьму вместе с Сильваной. Выберите ее своим героем-охотником, дайте волю ярости, одолейте всех, кто дерзнет противостоять вам, и принесите победу Отрекшимся. Готовы ли вы взять то, что полагается вам по праву?

Классические карты предстанут в первозданном виде, без учета последующих изменений. «Лирой Дженкинс»? Опять за 4 маны. «Шквал клинков»? Стоит 2 маны и бьет по герою. С классическим пакетом вы получите шанс открыть и эти карты, и многие другие!

В каждом комплекте 5 карт, и как минимум одна из них обязательно будет редкой (или лучше). Вам даже может попасться эпическая или легендарная карта! Ваши комплекты появятся в игре сразу после покупки. Просто нажмите на кнопку «Открыть комплекты» в главном меню.

Комментарии: 0
Ваш комментарий