на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

"День Победы 3" появится в России

Еще одна хорошая новость с российских издательских полей. На днях компания «1С» и студия Snowball объявили о том, что будут месте заниматься изданием на территории России, стран СНГ и Балтии нового стратегического проекта от Paradox Interactive под названием Hearts of Iron 3. На бескрайних просторах нашей родины игра получит клеймо «День Победы 3». Релиз игры должен состояться в сентябре 2009-го года.
Что ждет игроков в третьей части глобальной стратегии Hearts of Iron? Да, в принципе, все то, за что они так любят эту игровую серию. На суд пользователей представлены 150 различных государств, существовавших в период с 1936-го по 1948-ой года. Они, в свою очередь, разбиты на мелкие провинции, количество которых достигает 10 тысяч.
Из нововведений – трехмерная графика (да, для серии Hearts of Iron – это достижение) и небольшие упрощения геймплей. Так, например, игрокам больше не надо собственноручно отдавать приказы дивизиям и прочими составным частям армии. Серое вещество игроков понадобится для решения более серьезных задач на фронтах, нежели для командования отдельными подразделениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Еще один русский проект от которого врядли надо ждать что то большего... + видео http://www.ag.ru/games/hearts_of_iron_3 отбивающее все желание играть в эту игру) на любителя короче...

0

Долгожданное продолжение великой стратегии, самая реалистичная игра про вторую мировую:) mschete Убейся, сам ты любитель играющий во всякую попсу тем более это не русский проект а шведский, а это видео как раз наоборот придает интерес к игре т.к по сравнению со второй частью карта мира в 5 раза крупнее (10,000 провинций) и игра на движке Europa Universalis 3 PS: Го в любительский сайт игры hoi2.ru

0

mschete, ты прав, больше чем уверен чувачки что выше и ниже врядли будут играть в нее.... Игра не принесет ничего нового, опять лезут в историю, думаю глупо. Не говорю что авно, но нужен креатив. "9 рота", "День победы".... на большее фантазии не хватило.

0

...на территории России, стран СНГ и Балтии нового стратегического проекта от Paradox Interactive под названием Hearts of Iron 3. И следущее предложение "На бескрайних просторах нашей родины игра получит клеймо «День Победы 3»." Ты бы хоть проверял текст на ошибки перед тем как новость выкладывать, фтопку таких писателей.

0

Господа новоявленные критики, идите себе своей дорожкой и грязью тут не брызгайте. Эта серия - для любителей думать, а не жать на гашетку. О вкусах не спорят. А кто спорит, тот, простите, дерьма не стоит.

0

Продолжение самой масштабной глобальной стратегии! =) ----- Критикам игры советую сначало всё же поиграть в например День Победы 2, а потом уже что-то постить, так как читать очень смешно вашу глупость. ---- Всем кто играл: ДОБАВЛЯЕМ ИГРУ В ЛЮБИМЫЕ покажем как нас многа =)))

0

Ещё б он не появился, как никак 4 года ждем, а то все аддоны, да аддоны, но вот жаль долго ждать придется полтора года почти.

0