на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Новые видео DLC Battle for the Bosporus для Hearts Of Iron IV посвящены Турции и Болгарии

Paradox Interactive представила два новых видео грядущего DLC Battle for the Bosporu для глубокой стратегии Второй мировой войны Hearts of Iron IV под названием. Видео сосредоточены на двух странах, представленных в DLC, Турции и Болгарии. Третьей будет Греция, но видео о ней пока не выпущено.

Все три страны получат новые модели юнитов и новые важные деревья фокусировки, которые позволят вам исследовать различные исторические и менее исторические пути.

Краткое содержание контента для DLC:

  • Национальное дерево фокуса для Болгарии: уравновесьте фракции на разделенной земле или восстановите территорию, потерянную в 1919 году. Следуйте историческому союзу с Германией или сопротивляйтесь давлению Германии на царя Бориса, отстаивая свободную Болгарию.
  • Национальное дерево фокуса для Греции: раскол в результате политического разделения, нейтралитет Греции поддерживается противоречивым Метаксасом. Постройте прочные отношения с союзниками под руководством короля Георга II, следуйте за археконсерваторами в фашизм или восстановите славу Греческой империи на востоке.
  • Национальное дерево фокуса для Турции: лишенная империи в последней войне, какое будущее ждет Турцию в новой? Продолжить или остановить реформы кемализма, выступить в роли защитника Балкан в новой региональной фракции, восстановить султана на престоле или основать новое исламское государство.
  • Новые музыкальные треки.
  • Новые 3D-модели юнитов для балканских и турецких армий.
  • Уникальная озвучка для Болгарии, Греции и Турции.

Hearts of Iron IV в настоящее время доступна исключительно для ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вот делали бы параходы сразу все,а так ждать надо по 2 года пока все сделают основное(скорее касается CK3)

1

Если бы все сразу делали они бы столько денег не срубали.

3

Больная тема парадоксов в том, что они делают основную игру, но все фишки интересные пилят на длс. Самое плохое в этом, что если тебя игра заинтересовала их, а с релиза прошло несколько лет, тебе будет дорого очень покупать игру со всеми длс и это отпугивает. С другой стороны, если ты купил её с релиза, то покупать одно длс раз в полгода-год, не так уж и напряжно.

0