Европейское подразделение Sony скромно объявило, что 11-го февраля на сервисе PlayStation Netwok появится демо-версия Heavy Rain. Все скептики смогут спокойно опробовать небольшой кусочек из игры за две недели до официального поступления Heavy Rain в продажу. Первая рецензия за авторством британского журнала Official PlayStation Magazine уже захвалила игру и поставила 9/10 баллов.
На волне любви к Heavy Rain также начали появляться свежие весточки о DLC. Якобы в одном из дополнительных эпизодов нам доверят роль титульного маньяка Heavy Rain, за которым будут гоняться четыре главных героя. Дополнительную сценку, длинною примерно в один час, получит и агент ФБР Норман Джэйден. В ней нам расскажут его трагичную историю и то, как он подсел на безобидное лекарственное вещество триптокаин.
оперативно!)
Я уверен что выше на этой картинке,мужское достоинство и что дальше будет,думаю все догадываются...
Ага только она - единственная игра которая заставляет меня жалеть что у меня только комп
А на PC,с*ки,не будет!
Ага только она - единственная игра которая заставляет меня жалеть что у меня только комп +1
УВАЖАЕМЫЙ Mumby, почему на gamerankings оценка от Official PlayStation Magazine не стоит (n\a)? http://www.gamerankings.com/ps3/933123-heavy-rain/index.html
интересно
JerelyMarleCrash666 У PS3 стоящих эксклюзивов кот наплакал ) . Какой смысл им еще где-то выпускать??? .Разработка ПС3 ведь денег стоила ..надо же им как то их окупать
Вот бы посмотреть как телку из Heavy Rain(кот на картинке) шпилят ! Тогда бы пожалуй я и на ПС3 разорился =)
Демка Heavy Rain появится 11-го февраля В этот день миллионы Ecksbawks синхронно получат три огня смерти, не выдержав эпик вина, исходящего от нереально крутого, нелинейного квеста-эпопеи - HR.