на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Демка Heavy Rain появится 11-го февраля

Европейское подразделение Sony скромно объявило, что 11-го февраля на сервисе PlayStation Netwok появится демо-версия Heavy Rain. Все скептики смогут спокойно опробовать небольшой кусочек из игры за две недели до официального поступления Heavy Rain в продажу. Первая рецензия за авторством британского журнала Official PlayStation Magazine уже захвалила игру и поставила 9/10 баллов.

На волне любви к Heavy Rain также начали появляться свежие весточки о DLC. Якобы в одном из дополнительных эпизодов нам доверят роль титульного маньяка Heavy Rain, за которым будут гоняться четыре главных героя. Дополнительную сценку, длинною примерно в один час, получит и агент ФБР Норман Джэйден. В ней нам расскажут его трагичную историю и то, как он подсел на безобидное лекарственное вещество триптокаин.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Я уверен что выше на этой картинке,мужское достоинство и что дальше будет,думаю все догадываются...

0

Ага только она - единственная игра которая заставляет меня жалеть что у меня только комп

0

Ага только она - единственная игра которая заставляет меня жалеть что у меня только комп +1

0

УВАЖАЕМЫЙ Mumby, почему на gamerankings оценка от Official PlayStation Magazine не стоит (n\a)? http://www.gamerankings.com/ps3/933123-heavy-rain/index.html

0

JerelyMarleCrash666 У PS3 стоящих эксклюзивов кот наплакал ) . Какой смысл им еще где-то выпускать??? .Разработка ПС3 ведь денег стоила ..надо же им как то их окупать

0

Вот бы посмотреть как телку из Heavy Rain(кот на картинке) шпилят ! Тогда бы пожалуй я и на ПС3 разорился =)

0

Демка Heavy Rain появится 11-го февраля В этот день миллионы Ecksbawks синхронно получат три огня смерти, не выдержав эпик вина, исходящего от нереально крутого, нелинейного квеста-эпопеи - HR.

0

http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.html Для тех кто знает английский.

0

RomboHoly "У PS3 стоящих эксклюзивов кот наплакал" LOL на РС бы столько эксклюзивов кот наплакал, сочувствую тебе купи себе тогда сходи Nintendo Wii там эксклюзивы как раз для твоего возраста.

0

каркас Я пацталом!Сам-то писать не умеет,еще и другим намекает идти куда подальше)

0

JerelyMarleCrash666 Ты бы в профили своё описание сменил, а то люди подумают что из дурдома сбежал.

0

Жалко что игра на ПК не выходит или точнее сказать разработчики, мать их, денег жмут, делают все в поддержку ПС3 а то ведь загнется без "эксклюзивов" =)

0

zarcur Ммм,а что мне еще писать?Список нубов на свете?Или мои догадки о вопросе "жизни,вселенной и вобще?"Что хочу,то и пишу.Это не ВКонтакт(слава богу),а игровой форум.

0

9/10 для одной из главных игр для ПС3 и Игровой индустрий в целом? Маловато как то.

0

Думаю стоит купить себе Ps3 ради HR.

0

чтобы пройти Тяжелый Дождь Промт детектед. Вообще-то это ливень

0

жду игру..., а то так получилось три месяца являюсь обладателем PS3 и периодически возникает вопрос к самому себе...: " а нах оно было нужно , покупать ???"

0

Bormotun73 Heavy Rain единственно утешение=)

0

Эх порношку бы на этом движке хДД)

0

Mr_Wesker Маньяк детектед Кстати,порнушку и на стареньком Gldsrc можно сделать)

0

Ради неё анча и Гов возьму плойку.

0

Bormotun73 " а нах оно было нужно , покупать ???" Звучит смешно http://news.playground.ru/28186/ А щас ещё смешнее http://lenta.ru/news/2009/12/13/spike/

0

397397 А теперь посмотри на ссылки которые я выложил и тихо слейся.

0

Я конечно извиняюсь, но движок-то хреновый =)))) не - ну может для консолей он супер-навороченный, но как-то по трейлеру не очень смотрится - или там вообще чего были за ролики? это геймплей или CGI? в любом случае - интригует! Надо будет взять. А на счёт огней смерти... ну что ж - Xbox хотя бы предупреждает, когда его нужно нести в сервис - а ПС3 даже этого не может, Зав0дной Апельсин - уж поверь мне - поменял две PS3 - сейчас третья уже консолька, а X-коробку как купил в 2007 -ом так и юзаю без траблов:):)

0

zarcur кому смешно, а я почти плачу ))) я х.з., но у меня критическая ситуация, с джостиком некуя не дружу, не отдых, а мучения в итоге....

0

LOL на РС бы столько эксклюзивов кот наплакал Warcraft3 , Starcraft , quake 1 2 3 , baldur's gate , fallout 1 2 , the elder scrolls 3 4 , jagged alliance , neverwinter nights 1 2 , dungeon siege 1 2 , в тылу врага 1 2 , Dota , heroes of newerth , xenus , silent storm .... и это только в меру моего вкуса и то не все .

0

KinaZy "quake 1 2 3" с каки это пор quake 1 2 3 стал эксклюзивом PC. fallout 1 2 им скока лет. Ты кстати ещё забыл написать эксклюзивы РС которым больше 20 лет. Если я щас вспомню все эксклюзивы PlayStation 1 И 2 твой комп сольёт в чистую. "the elder scrolls 3 4 , jagged alliance , neverwinter nights 1 2 , dungeon siege 1 2 , в тылу врага 1 2 , Dota , heroes of newerth , xenus , silent storm" Впервые слышу об этих играх за исключением в тылу врага 1 2.

0

KinaZy Ну ты выдал, ты бы ещё Wolfenstein 3D вспомнил. Тут ведь никто не тыкает эксклюзивами PS2 например или того раньше. Уж тем более постыдился бы вставлять моды в виде Доты, или забагованный с сотней патчей шлак а ля Ксенус. Бред какой то. От отчаяния уже?

0

Да ладно, мне консоли всё-равно не нужны, на StopGame писали,что не удобно управлять с геймпада в шутерах,да и в редких экшенах преимущество геймпада в управлении ощущается (для меня это важный аспект, но только одна сторона медали).Понимаю, не очень это важно, но лично для меня то, что я пропустил часов 20-30 в своей жизни консольных AAA-эксклюзивов мало значат,и так есть во что играть.

0

да ладно вам.щя у на пк тоже буит во что поиграть:масс эфект2,дарк войд,ассасин,старик2,мафия2,биошок2,сплинтер.и это только хиты которые приходят в голову сразу.блин,но я ни как не могу избавиться от зависимости от доты,хз...долблю и долблю,сам не знаю как бросить реал такой наркотик,а хочеться щя в другое поиграть,у мну еще дисайпл 3,пила.саботер,лирт не пройдены,хз вобщем.ну а если честно,все-таки,хочеться иметь 2 консоли и играть во все игры)

0

Разочарую тебя - но большая часть твоего лольного списка эксклюзивами пк НЕ является.И есть и на консолях. Поподробней ? Большая часть наверно просто игры с похожим названием , коих даже на сотовых великое множество .... Это во-первых.Во-вторых треть списка ваще трешак на любителя. Так можно сказать про любую игру , для особо умных *слепых* написано , что это в меру моего вкуса ... И в-третьих практически все игры из списка старые.Ты в одни и теже игры годами будешь играть? :D В любую игру , если такая окажется на моём пк с радостью сыграю , без настольгии , просто по факту нравятся . Неудивительно,на пк свежего мало чо есть.В то время как на консолях хиты выходят регулярно. Хиты ? О которых через 2 года забывают ... как игрушка для младенца , который сломает её через день и попросит купить новую , а старые игры ... скорее как спорт , как футбол , никто сейчас не бегает не играет в футбол (кому лет 20+), но будь такая возможность с радостью бы поиграл или посмотрел по телевизору матч .. или я не прав ? считать футбол теперь великим трешем ? Это была метафора .... Впервые слышу об этих играх Особенно круто после этого их судить , это не казуалки .... Ну ты выдал, ты бы ещё Wolfenstein 3D вспомнил. Я сказал по моему вкусу и то не все , скорее мне больше медаль за отвагу понравилась , все игры этой серии ... Тут ведь никто не тыкает эксклюзивами PS2 например или того раньше. А что так ? Игры уже не популярны ? Или вы хотите потыкать для списка своей крутой памяти или фантазии ? Сколько игр из пс2 на которые не жалко было бы сейчас уделить время ? Сесть и поиграть с наслаждением ... Так же можно потыкаться вообще списком всех пк игр , не стоит опускаться до такого уровня , если мою мысль не поняли к чему такая агрессия ? Уж тем более постыдился бы вставлять моды в виде Доты Моды ? 120+ комнат по 225 человека всегда полные ... только в россии . Дота как кс , уже давно перешла из того возраста , когда была модом . забагованный с сотней патчей шлак а ля Ксенус Не жаловался , только долгие загрузки при запуске игры , не больше . Бред какой то. От отчаяния уже? Если я играю преимущественно в рпг и стратегии это отчаяние , что у многих не хватает на них мозгов ? Сейчас 3\4 - шутеры , с укрытиями , автоматическим восстановлением жизней и прочими казуальными штучками .... я вас не заставляю играть по моему вкусу ... просто достаточно дочитывать хотя бы до конца предложение , а ещё лучше - внимательно дочитывать .... и это только в меру моего вкуса и то не все . этим всё сказано . Или вы хотите , чтобы я говорил о наиболее распиаренных играх на пк вроде сталкера ? Да игры уже не так радуют , АИ наитупейший , а мультиплеер не во всех играх рабочий или сбалансированный .

0

Да Ксенус отличная игра кстати,хотя и не понятно почему она менее популярна чем тот же Сталкер,вроде РПГ элементов больше,да и вышла раньше,да и вторая часть нечего и третья(Предтечи)).

0

Дайте гаму на икс бокс, писю 3 фтопочку!

0

Дай те ентот движок японским игроделам из Illusion, для создания вменяемого траха =)

0

EviL_N00B 8ю способами найти дочь , при этом полная свобода в действиях .... если бы оружие в магазинах сразу было открытым , а не по мере прохождения открывались пушки ... то хоть стимул был , да и наркоманить было полезно...прибыльно потом))))

0

KinaZy а я так и не врубился,зачем в игре бухать и наркоманить,только привыкание,а пользы вроде не заметил.

0

KinaZy "Поподробней ? Большая часть наверно просто игры с похожим названием , коих даже на сотовых великое множество ...." the elder scrolls 3 4 http://www.gamerankings.com/ps3/934605-the-elder-scrolls-iv-oblivion/index.html baldur's gate http://www.gamerankings.com/ps2/468547-baldurs-gate-dark-alliance/index.html quake 1 2 вышел на PlayStation 1, а quake 3 на PlayStation 2. "Хиты ? О которых через 2 года забывают " МЕГА LOL это в God of War, final fantasy, ICO, Shadow of the Colossus никто не играет по твоему, молчал бы если нихрена в консольных играх не понимаешь.

0

God of War просто драка за некого Кроноса,нечего особенного. ICO квест про рогатого мальчика. final fantasy JRPG которую штампуют ещё с 1987ого года. Shadow of the Colossus по сюжету игры главный герой Вандер прибывает в древний заброшенный храм, расположенный в запретных землях на коне по имени Агро(название коня убило наповал).

0

EviL_N00B Утешай утешай себя этим ибо это всё что ты можешь. Или мне оценками критиков и продажами этих игр тебя слить.

0

zarcur так пойми я эти игры на эмуле запускал и они мне не очень понравились.

0

EviL_N00B И ты пойми мне оценками критиков и продажами этих игр тебя слить. Это общепризнанные шедевры а то что они тебе не очень понравились это просто твоё мнение мне например CRYSIS не очень понравился.

0

короче PC-это полное гавно!!!!консоли туда же фтопку!!!всё это уйня потому что я не успеваю ни на чем поиграть.Дома есть все,но играю раз в три дня((Помоему на этом ваши батлы должны прекратиться.

0

Не поиму что в этои игре особенного по видео фигня какаята . Что там делать фиг ево знает.

0

2 SS ac поиграй в омикрон и фаренгейт и поймешь какого плана, приблизительно,будет эта игра...Конечно тут главный герой не супер храбрый американец,который разносит с 10-ти видов оружия инопланетных тварей,и нету соревнований на тюннингованой шахе...Не будет также море кровищи...ну хрен его знает...может ты и прав))Но на самом деле игрушка должна быть достойная с отличной графикой и главное сюжетом.Ну а кому понравиться, кому нет...решайте сами!

0

SS ac слушай nnimbo поиграй в фаренгеит, и пойми что за игруха будет Heavy rain, время зря не потеряеш фаренгеит офигенная игруха.

0

Или мне оценками критиков и продажами этих игр тебя слить. Вон оказывается с кем мы говорим , уважаемый сантехник , сливать вы будете в другом месте .

0

Sickie я то играл и прошел,посмотрел все три концовки и в омикрон играл-я ради хэви рэйн и соньку то брал)))я это к тем кто не играл обращался))))))

0

Пля, как же вы зае устраивать срач против ПК... Пк вымирает, игры гоумно и т.д. Эксклюзивы вам нужны? Пожалуйста, с 2007 года: 2007 год: Silent Hunter: Wolves of the Pacific Shadowgrounds Survivor The Witcher Titan Quest: Immortal Throne Flight Simulator X: Acceleration Neverwinter Nights 2: Mask of The Betraye Supreme Commander S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl RACE 07 - The WTCC Game Aquaria Medieval II: Total War Kingdoms Mr. Robot Civilization IV: Beyond the Sword Company of Heroes The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar Crysis 2008 год: Nancy Drew: The Phantom of Venice TrackMania United Forever Sid Meier's Civilization IV: Colonization Trials 2: Second Edition Age of Conan: Hyborian Adventures Worldwide Soccer Manager 2009 King's Bounty: The Legend Spore GTR Evolution Crysis Warhead Warhammer Online: Age of Reckoning Audiosurf Sins of a Solar Empire Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor 2009 год Zuma's Revenge! King Arthur - The Role-playing Wargame Men of War King's Bounty: Armored Princess Gridrunner Revolution A Reckless Disregard for Gravity Dawn of Discovery DCS: Black Shark Machinarium Warhammer 40,000: Dawn of War II Torchlight Football Manager 2010 Empire: Total War The Sims 3 К тому же, это все нормальные игры с общим рейтингом не менее 80 %.., и при этом я почти не трогал аддоны и не упоминал спорные проекты типа cryostasis... + я не упоминал те проекты, которые есть и на пк и на бокс, типа left for dead1/2 и mass effect1/2 и т.д., но нет на ПС3, которые по общему мнению хиты в своих жанровых подкатегориях. Так что там насчет супер экзов? А? Я не против какой-либо платформы, так как каждый выбирает для себя сам на чем ему играть, но откровенное обсирание одной из них никогда не улучшит положение другой, думаю, что спорить тут не о чем. + Я отлично отношусь к плойке 3 как платформе + Я не поддерживаю неадекватов со стороны как пк-гейменга, так и бокс-гейменга. + Тем кто особенно неадекватен: zarcur, nnimbo и другие... Слейтесь тролли и учите матчасть.

0

Exchapter Большинство игр из твоего списка казуальная хрень (Zuma's, Revenge!, The Sims 3 Spore и т.д.) А такие игры как (Silent Hunter: Wolves of the Pacific, Nancy Drew: The Phantom of Venice) рассчитаны исключительно на любителя. А хиты которые получили признание во всём мире можно посчитать по паьцам Empire: Total War, Warhammer 40,000: Dawn of War II, Crysis Warhead, Crysis, The Witcher.

0

"Большинство игр из твоего списка казуальная хрень" Во-первых, я также могу написать и о little big planet, world of goo, penny arcade и т.д, но это не умаляет их достоинства и вклад в геймдев. А насчет хрени, это ты журналистам скажи, которые этим играм поставили 80+ баллов (gamerankings тебе в помощь). А казуальные развлечения, на мой взгляд, это хорошее времяпрепровождения во время перерывов между "большими" играми. "А такие игры как (Silent Hunter: Wolves of the Pacific, Nancy Drew: The Phantom of Venice) рассчитаны исключительно на любителя." Во-вторых, они рассчитаны на такого же любителя, как и god of war, soul callibur, тот же little big planet и др., но это не умаляет их качества и, опять же, итоговой оценки и признания игроками. Хотя я в твоей манере могу написать, что это файтинго-слэшерово-аркадная хрень и меня это не ипет нисколько, слейся. "А хиты которые получили признание во всём мире можно посчитать по паьцам Empire: Total War, Warhammer 40,000: Dawn of War II, Crysis Warhead, Crysis, The Witcher." В-третьих, про хиты я и не писал. Ты в тролльском духе вырвал фразу из контекста, а теперь мне тыкаешь действительно хитами (якобы, которые можно посчитать по пальцам), которые всеми признаны, но в этот список можно смело добавить Aquaria, Medieval II: Total War Kingdoms, Company of Heroes, world in conflict, Machinarium, тот же spore и sims3 (можно продолжить), но я писал ИМЕННО про ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ и просто ХОРОШИЕ игры на ПК. "LOL на РС бы столько эксклюзивов кот наплакал" Это твоя фразы, которую я полностью опроверг. Так что нефига бросать слова на ветер. Сливаю тебя еще раз. Удачи. Так что утрись, умник. А теперь можно про ПС3 экзы, которые ну хоть как-нибудь могут соперничать с линейкой экзов на ПК с 2007 года? Ну пожалуйста? :) ЗЫ Мультиплатформа бокс+плойка в счет не идет ;)

0

В духе игры сделано классное продвижение на ютубе, передающее атмосферу игры и знакомящее с ее принципами. Очень интересный проект, разработчики не зря потратили 2 года, лично мое имхо: ради такой игры стоит вообще купить Sp3.

0

Возможно ли поиграть в Heavy Rain? У меня есть только PC, а игра заинтересовала.

0

Возможно ли поиграть в Heavy Rain? У меня есть только PC, а игра заинтересовала, может эмулятор, какой-то есть?

0