на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Объединенные Арабские Эмираты не пустили к себе Heavy Rain

Срочно прикрывайте ваши щиколотки, дамы и господа! Бородатые мудрецы из Объединенных Арабских Эмиратов запретили на своей территории продажи Heavy Rain (PS3). Причину они указали только общую – «взрослый контент» и «чрезмерная реалистичность». Ну и женщины (а также мужчины) там присутствуют не столько с голыми щиколотками, сколько полностью обнаженные – с частичными анатомическими подробностями и деталями, без гаденького блюра или ерзаний камеры. Серьезные мужчина Востока, вероятно, посчитали это оскорблением и плевком в лицо от европейских соседей. Вторым плевком подряд за последние два месяца – экшен Darksiders (PS3, Xbox 360) тоже был выдворен за пределы ОАЭ.

По рейтингу Heavy Rain ничем не отличается от других «взрослых» проектов – она получила клеймо «18+» от организации PEGI. В свое оправдание Sony лишь говорит, что ничего провокационного в Heavy Rain нет. В игре встречаются сцены, которые можно увидеть в любом голливудском триллере. Ни прибавить, ни убавить.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

очень тупо, даже уже Австралия сдалась, а эти не очень понятно о чём думают!!!

0

Австралия не мусульманская страна, а в ОАЭ эта игра возможно оскорбит часть населения(хотя я сильно сомневаюсь)

0

мда думаю сони создадут специальную версию для ОАЭ где вместо раздевания баб будет их избиение что было бы логично

0

2 Putin23 Ага, или закидывания камнями. :)

0

Интересно,а в ОАЭ есть популярные торренты ?

0

Интересно,а в ОАЭ есть популярные торренты ? Может и есть конечно, только в данном случае толку от них никакого. Разве что прохождение скачать.

0

Черт! я там хотел взять себе на денюху PS3 :(

0

Порнуха из ОАЭ - перед камерой стоит черный занавес и из-за него доносятся вздохи и стоны ))) Вот забрать у этих придурков всех женщих и пусть верблюдов своих йэпуть в горемах. А то у них женский пол как рабы. Я бы всех этих мудил под каток отправил со своей религий и устоями. Сидят них*я не делают и понты кидают - безпредельщики хреновы.

0

Блин, поражаюсь я с наших "умников"-недорослей, которые всё-всё-всё знают про эту страну и ведь еще учат их жить. Кто вам сказал, что женщин там за рабов держат? Кто вам сказал, что их там бьют? Фильмов американских поменьше смотрите, лучше книжек умных почитайте, полезнее будет. Женщин там уважают и берегут. Да, женщины там не имеют столько привилегий , в отличие от мужчин, но никто их не унижает, а сами они вполне согласны на такую жизнь. Муж их обеспечивает, решает проблемы, занимается состоянием семьи, а они сидят дома и воспитывают детей, остальное их не колышит...и это правильно. Каждый занимается своим делом. Зато мужики у них поответственнее, чем у нас, и женщины остаются женщинами.

0

А у нас каждая третья девка билять

0

наверное узнали кто убийца))

0

397397 "Зачем ты строишь из себя такого "вумного как вутку",так самоутверждаешься что ли?" Строю? Даже не начинал, у тебя галлюцинации, а это не ко мне. Всего лишь замечание вслух, не имеющего обращения к кому-либо конкретному. Для вас же, глупеньких, стараюсь, чтоб "вумными как вутки" были и не позорились. "Видимо тебе не хватает уважения в реальной жизни,вот ты и ищешь его на просторах рунета." Оу, типо психолог? О, доктор, мне так не хватает уважения в реальной жизни! Выслушайте меня! XDD P.S. Подробную статистику об ошибках не забудь представить, наци граммар ))) INFERNO MAYHEM Верное дополнение.

0

У комиссии по играм страны ОАЭ совсем крыша съехала, я понимаю если бы игра была слишком жестокой или в ней много крови и эротических сцен. А Heavy Rain, чем им не понравилась.

0

397397 "И у твоя мама билять!Предохраняться надо было,так бы и не появилось на свет такое недоразумение как ты,жертва позднего аборта." Ух ты хоспаде, какая злюка, сердитая злюка XDD Всегда умиляли детские истерики. Deutsch Man "Я бы всех этих мудил под каток отправил со своей религий и устоями" А зачем? Вот скажи мне зачем? В их устоях и укладе жизни порядка больше, чем у нас. Да, все более консервативно, но люди живут в достатке, детей берегут, мальчики вырастают мужиками, женщин уважают и ограждают от мирских проблем, чем, собсно, объясняется отсутствие мужских привилегий, а высокий уровень нравственности у них на первом месте.

0

Dr. Hоuse "А зачем? Вот скажи мне зачем? В их устоях и укладе жизни порядка больше, чем у нас. Да, все более консервативно, но люди живут в достатке, детей берегут, мальчики вырастают мужиками, женщин уважают и ограждают от мирских проблем, чем, собсно, объясняется отсутствие мужских привилегий, а высокий уровень нравственности у них на первом месте" Правильно Сказано!.. +5

0

Ну женщинам там менее интересно жить по любому!

0

Арабы!!! Валити в Европу!!! Играйте в Heavy Rain!!!)))

0

Арабы!!! Валити в Европу!!! Играйте в Heavy Rain!!!)))

0

Арабы!!! Валити в Европу!!! Играйте в Heavy Rain!!!)))

0

Юсуф Амир обламался.......

0