на главную
об игре
Hell is Us 2025 г.

В Steam появилась страница и первые подробности экшена от третьего лица Hell is Us

Компания Nacon сегодня анонсировала новую игру, основанную на совершенно новой интеллектуальной собственности, под названием Hell is Us, созданную на движке Unreal Engine 5 и разработанную командой Rogue Factor совместно с бывшим арт-директором серии Deus Ex.

Это приключенческий боевик с видом от третьего лица, действие которого разворачивается в будущем, раздираемом гражданской войной, где главный герой постоянно сражается с загадочными существами, появившимися после загадочного события, называемого просто "бедствием". Дрон и меч из другой эпохи станут вашими верными союзниками, когда вы будете прокладывать путь через земли, кишащие страшными химерами, и пытаться разгадать тайну их появления.

Презентационный трейлер, доступный тут, если вы не можете посмотреть его, имеет особенно вдохновенную и художественную нарезку, показывая сцену убийства, поле, покрытое человеческими трупами и странными гуманоидами, и, наконец, то, что может быть главным героем со спины, оснащенным своего рода существом-дроном довольно тревожной формы и большим мечом. В игре мы сможем использовать не только мечи, но и копья с топорами, создатели обещают широкий ассортимент оружия.

Видео заканчивается цитатой из Шекспира, демонстрируя довольно художественный и глубокий срез, который может иметь эта постановка.

С другой стороны, арт-директор Джонатан Жак-Беллете уже продемонстрировал свои навыки, взяв на себя художественный отпечаток Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, а также работая над Marvel's Guardians of the Galaxy до ухода из Eidos Montreal.

Наша цель в игре Hell is Us - вернуться к настоящим приключениям с исследованием. Без необходимости подробных журналов квестов или точных путевых точек на карте, мы хотим, чтобы игроки испытали острые ощущения от приключений, руководствуясь своими чувствами и инстинктом.

Выход Hell is Us ожидается в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series X|S, созданная на движке Unreal Engine 5.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

"Наша цель в игре Hell is Us - вернуться к настоящим приключениям с исследованием. Без необходимости подробных журналов квестов или точных путевых точек на карте, мы хотим, чтобы игроки испытали острые ощущения от приключений, руководствуясь своими чувствами и инстинктом."

Надеюсь, у них всё получится. Как же я соскучился, на фоне тупого ААА шлака, по настоящим играм (которые сейчас большая редкость) без глупого собирания ненужных квестов и бесполезного электронного мусора.

19

А как он такой меч в ТАКИЕ ножны убирает?.. =_=

10

Это складка плаща если присматриваться)

3

хахах, я уж подумал что ножны такие под форму меча :)

3

парни, я посмотрел трейлер. Это дрон у него за спиной складной)

1

Не в дроне дело,разговор о складке на плаще которая визуально похожа на ножны для крупного меча,но это обман зрения.

3

Чето Кодзимщиной отдает.

5

Тизер весьма весьма, даже впечатлил. Остаётся надеяться, что игры они делают также хорошо

4
главный герой постоянно сражается с загадочными существами, появившимися после загадочного события

А как он с ними сражается? загадочным образом

3

Плющит их гигантским шпателем. Рунным шпателем!

0

Ну по трейлеру выглядит неплохо, но судит о игре пока еще довольно рано!

2

Занятно, выйдет обязательно нужно будет сыграть. Если будет возможность конечно.

1