на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Новые ролики с демонстрацией русской озвучки Hellblade: Senua's Sacrifice

Студия озвучания GamesVoice и портал StopGame продолжают работу над русской озвучкой игры Hellblade: Senua's Sacrifice. Авторы опубликовали три новых ролика.

Соскучились по новостям на тему русской локализации Hellblade?
Мы тоже. Долгое молчание компенсируем количеством — сразу тремя новыми видеороликами. Так что расчехляйте ваши монокли и приступайте к кропотливому сравнению с оригиналом... или просто смотрите и наслаждайтесь!

Сейчас озвучка на стадии активного производства. Все ключевые персонажи записаны, звук усиленно сводится, ошибки выискиваются и устраняются. Примерную дату выхода назвать всё ещё сложно, но и утверждение "не очень скоро" из расширенного трейлера нынче не актуально.

Команда проекта благодарит всех за поддержку и терпение. Мы справимся! И ожидание новых публикаций, надеемся, больше не будет столь томительным! Ну и пока мы справляемся, можете поддержать наших коллег из другой части GamesVoice и подкинуть немного денег на озвучку Alan Wake!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Офигенно! Атмосфера 95+ из 100 возможных. С полной русской озвучкой игра сильно преобразиться, особенно с такими сценами.

33

Очень круто озвучено! Поскорее бы уже локализация вышла.

24

Какая же классная игра! С течением времени, понимаешь это ещё больше. Хочу её перепройти, но вот осталось дождаться предлога в виде русской озвучки. То что я услышала, мне понравилось, хотя конечно и в басурманском виде озвучка офигенная!

8

Будет повод сыграть в эту игру.

6

Недавно запустил игру, чутка прошёл и понял что: 1. Крайне нравится. 2. Без нормальной озвучки потеряется половина впечатлений. 3. Ждун. :)

4

В оригинале очень нравился голос в её голове который общался с игроком

2

Могло быть и хуже. От оригинальной озвучки у меня мурашки по спине бегали в некоторых сценах, здесь такого не наблюдается. Но если буржуйским не владеешь и не успеваешь читать субтитры, русская озвучка вещь очень нужная.

1

Eternal Traveller в оригинале шёпот, а в переводе в голос говорят, бракоделы

0

В оригинале окружающие звуки приближаются и удаляются. Это ВАЖНО. В данном случае это важнее чем сама информация, сообщаемая голосами - поскольку мы находимся в пространстве бреда, игра линейна и не сложна, подсказки не играют решающей роли. Важнее сама атмосфера, на которую работают голоса, и не случайно в оригинале потрудились над удалением и приближением источника звука, это очень сильно меняет впечатление

1

Афигенная озвучка, можно и игру пройти если выйдет озвучка

1

и когда примерно будет готова озвучка?

1

А версию для VR переведут?

0

Женская озвучка проседает

0

Ни оригинал конечно но очень качественно. Я думал проект уже закрылся.

-3

я, конечно, люблю стопгейм, но после ролика про юношу нужно было снимать "актрису" с главной роли нафиг. Хотя это больше относится к GamesVoice

-4

Reav3r Оригинал лучше,но можно и с этой озвучкой проходить,чтобы не вчитываться

-5