на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Азиатские проблемы Hellgate: London

Грандиозный запуск RPG Hellgate: London, как вы уже знаете, сопровождался целым рядом проблем. Однако самое ужасное происшествие случилось буквально на днях в Азии. Тамошние сервера вот уже на протяжении недели стабильно «падают». Чтобы решить неожиданно возникшую проблему, было принято решение оперативно поставить патч под лаконичным названием Patch0 на все сервера. Да только одна загвоздка – заплатка ни в какую не хотела ставиться на тамошние машины. Путем проб и ошибок персонал быстро установил, что единственный способ поставить вожделенный патч – полностью стереть всю статистику и существующих персонажей. Что сказать – патч был победоносно установлен. И буквально через несколько минут после маленького триумфа обслуживающего персонала серверов в службу поддержки посыпались тонны писем от разгневанных азиатских фанатов, требовавших вернуть своих прокаченных «персов». Больше всего, кстати, было встречено китайских непечатных иероглифов. Неудивительно.
Впрочем, конфликт завершился миниатюрным хэппи-эндом – несмотря на то, что персонажей так и не восстановили, всем обиженным и ущемленным даровали целый месяц бесплатной подписки в Hellgate: London. Мелочь, а приятно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А сохранить куданибудь статистику слабо было? А потом востановить, и всё. Судя по новости они об этом даже не думали.

0

В компании все бывшие сотрудники blizzard. Позор, что не смогли игру до ума довести. Blizzard никогда таких сырых продуктов не выпускала.

0

Игруха полное ГОВНО, так ещё и куча проблем с ней.

0

Потому что издатель EA. EA никогда нормально игры не может выпустить, всё время хочет $ побольше нарезать, даже ценой качества.

0

А правда игра отвратная. И один бесплатный месяц не вернет попусту потраченное время и деньги за остальные.

0

я не когда не играл но по картинке не плоха выглядет! з.ы. EA не всгда выпускайт плохие игры - например вспомним need for speed underground 2 это дажы очень не плохая игра, но правдо новые most whanted and carbon это фигня!

0

A что за голая тетка на картинке?

0

2 organyx Раньше в плейбое проходило что-то вроде акции для разработчиков игр. Журнал предлагал им раздеть своих персонажей, на что они соглашались или нет...Так вот среди них была Avalon. У меня где-то завялилсь картинки десяти голых тёток из разных игр. Если надо, пиши в ПМ, - скину.

0

полный провал, проект очень средний, даже хуже - Билл Роупер это точно не blizzard.

0

2 EvilJC - RESPECT! Судя по всему у них там политика простая. "16 числа должна быть выпущена игра. Недоделана? Да чёрт с ним! Запускаем! Потом выпустим патчики...." А вообще... Сразу отвергать нельзя ничего... посмотрим... может всетаки разрабам удасться справиться с проблемами и довести игру до ума в краткие сроки.

0