на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Hellgate: London возродится в этом году

Шутки шутками, а труп тем временем действительно ожил! Hellgate: London, сервера которой был преданы земле ровно год назад, собирается возродиться в Северной Америке и Европе. Уже в этом году.

Не стоит думать, правда, что с ней возродится и студия Flagship Studios – она-то как раз мертва. А вот Hellgate: London была выкопана из могилы сотрудниками корейской фирмы HanbitSoft, освежена, отреставрирована и наделена новыми MMO-фишками и системой апгрейдов. В итоге заново рожденную игру прозвали Hellgate: Resurrection и в прошлом году запустили на территории Кореи. Оглушительный успех, многотысячная армия фанатов – короче говоря, корейские MMO-наркоманы втрескались в игру по уши. В марте она даже получит свежее и очень большое дополнение Hellgate: Tokyo, которое позволит борцам с нечестью бродить по разрушенному японскому городку Токио.

На волне такой народной любви к Hellgate корейцы из HanbitSoft решили не только запустить сервера игры на территории Китая, Тайваня и других азиатских стран, но и вернуться в Европу и США. С этой целью они выкупили у Namco Bandai Games права на содержание серверов в этих двух регионах и вместе со своей «родительской» компанией T3 Entertainment торжественно объявили, что Hellgate: Resurrection будет запущена в США/Европе в этом году.

«Мы хотели бы поблагодарить Namco Bandai Games за то, что она позволила нам приобрести издательские права на Hellgate, и мы очень рады, что фанаты вновь смогут наслаждаться этой игрой» - отчеканили сотрудники HanbitSoft.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Я уж слыхал о покупке. И как говорится: Опа них*йа себе!

0

Ну с го..на сделали конфетку!) посмотрим когда появится.

0

Платный мультиплеер - да пошли они в задницу)

0

хм ,если будут пиратские сервера сыграну )

0

Неужели этот отброс из мусорного жанра хэкнслешей нужен кому-то кроме восточных азиатов?

0

У мну лицуха досихпор валяицо :D

0

ну таже история с Falluot'om вот только разница в том, что Hellgate:Лондон пол. го........но

0

мне она нравилась ,но после сноса системы поновой качатся вобще не в кайф

0

Игра очень скучная, гораздо скучнее Diablo и по графике хуже. Наличие 3D наоборот минус - в Хэлгейт все кажется игрушечным, в Дьябле такого не было. И скукотища. Зомбаки не зомбастые, черти не чертястые. Все какие то кособокие и розовые (((((((

0

Города вроде бы красивые, руины и все такое... Но сделаны под копирку.

0

Если судить по этому видео: www.youtube.com/watch?v=d87qF0bkEs8 всё по прежнему - УБОГО!! Геймплей унылый, анимация ни к чёрту (посмотрите в видео на того здоровяка, и как он резко повернулся на 180 градусов), графика поносная - кто-то ещё играет в это унылое г0вно?

0

Не играл, хотя хотел... потому о игре как о таковой промолчу... но блин, корейцы... достали со своими ммо-нарко-склонностями... не знаю за что, но не перевариваю я их... наверное из-за изобилия дерьмо-мморпг заполонивших все и вся похожих друг на друга как две капли воды... Линейка была первой и последней ошибкой в моей жизни в этом направлении...

0

Неплохая игра была, но так до конца и не дошел, терпения не хватила, но я обязательно гляну что там корейцы сделали

0

Геймплей унылый, анимация ни к чёрту (посмотрите в видео на того здоровяка, и как он резко повернулся на 180 градусов), графика поносная - кто-то ещё играет в это унылое г0вно? А мне приглянулась игруха, прошел уж раза три. И я рад, что нашлись пиплы с похожими взглядами, блин хоть и корейцы. У меня есть свё мнение и мне плевать на злопыхателей. Не нравиться не играйте.

0

Согласен. Готов поиграть, хотябы ради постапокалиптического Токио.

0

УРА,НАКОНЕЦ-ТО!!!лучшая новость за последнее время,ждем-с

0

А мне понравилась в свое время гама, хороший диабло-клон, да, много багов, но гамать интересно

0

у меня досихпор пиратка есть...игра ну..на 5-6 из 10

0

Игра нормальная не нужно загружать мозг не себе не людям, не шедевр но по играть можно, кстати стоит добавить что пиратских серверов не надо игра перешла в систему Free2Play

0

Игра норм но не супер это уж точно однообразные локации.

0

Rock_Star Они в какой то мере не однообразные, так как каждая локация генерируется на манер Diablo, конечно кроме станций, просто текстуры одинаковые:)

0

Хмм даже не знаю радоваться или плакать...

0

А вот Hellgate: London была выкопана из могилы сотрудниками корейской фирмы HanbitSoft Какая-то игровая некрофилия. И у Мамби, и у корейцев. Если с первым все ясно, то со вторыми одни загадки.

0

Не, ну а что, идея у игрухи хорошая, да вот реализовали её паскудно...

0

Игруху доработали. Народ, что смог к корейцам проникнуть на серваки, говорит, что уж0 гамать гооораздо приятнее.. -) Тока вот мну беспокоит вопрос: "Шо, опять платить бабло?" У меня же валяется лицуха... Лан, как запустят дело в Европеии, так и посмотрим...

0

Ахахахах, поржал с новости, Труп Ожил, вот уж правда)))) Возвращение аццкого Лондона...)) А если честно, то если игра будет бесплатна (а иначе фиг в нее кто будет играть) то обязательно порубаю... Я наверное был одним из последних игроков в мире (если не последний) кто играл в нее онлайн до ее закрытия)

0

Надо им новую часть замутить!!!

0

ну что могу сказать УРАААА

0

УРА! Действительно, Namco Bandai Games огромное спасибо!))

0

Игра то классная, тока вот делать из нее линейку, мне кажется, тупо.

0

Как EU-сервак пустят - поиграюсь.. -)

0

Я и не представляю как из неё сдесают action MMORPG а так игра прикольная

0